АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 8
Читательский охват: 8689
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
01.11.19 - 26.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ожидала...

Путевку подарили, дочь выбрала этот отель по отзывам и из-за того, что трансфер на пляж есть и после обеда, что для Шарджи редкость. До этого я была в Отеле Аль-Маха, немного переживала, так как в двухзвездочном не отдыхала никогда. Приехали утром, оставили багаж и пошли гулять, эти места знала хорошо, нашли сирийский ресторан, где и пообедали( в прошлый приезд питались в основном там). Потом, по возвращению в отель, пообщались с отельным гидом Ольгой, купили экскурсию «Красочный Дубай», у нее дешевле, плюс она сама ее ведет, очень грамотный гид, да и мелкие проблемы помогает решить туристам в отеле.

Заселили в час, номер на 12 этаже(по факту15этаж) оказался просторным и чистым( убирали каждый день, меняли белье). В номере полный набор мебели и для сна и для отдыха,кресла, куча тумб, тв, холодильник, шкаф-купе. В ванной гель, шампунь, лосьон, мыло по две штуки каждого. Добавляли бутыльки каждый день, т. бумаги вообще три рулона было(???). В ванной включали вентиляцию, белье сохло неплохо, но вентиляция шумная, на ночь не оставишь. Фен старинный, но свой включить не смогла, штекеры толще, чем отверстия в розетке, пришлось пользоваться этим монстром. Волосы просушивал, но сам дико нагревался при этом, держать за ручку было тяжело. Тараканов замечено не было. Окна пыльные, но мыть их смысла нет, открыла, протерла влажной салфеткой, через день опять в пыли. Для двойки номер отличный.

Завтраки неплохие, каша,мюсли,яйца, что-то горячее мясное, гарниры, овощи, джем, масло, сыр типа брынзы, сок, молоко, чай,кофе, выпечка. Голодными не будете. Мы не в гастрономический тур приехали, нас все устроило. Потом решили брать обеды и ужины здесь же, с человека 12долларов или 50 дирхам. Тоже неплохо, обычно два вида курицы и рыба, супчик, гарниры, салаты, ну и два десерта. Все свежее и приготовлено довольно вкусно. Без кучи специй и перца. Нам добавляли пару бутылок минералки в обед( как поняла, это для тех, кто за наличку у них заказывает)

Минус- никак не отметили даже просто поздравлением мой юбилей, просто проигнорировали. На презент и не рассчитывала, но словесно могли бы поздравить, ведь паспорта регистрировали.

Вот с трансфером бы не помешало пустить еще рейс, а то иногда давка была, не все помещались. Пляж городской, песок чистый, вода теплая, вход в море идеальный, спасатели бдят. Красота!

После ужина гуляли, благо отель очень удачно размещен, рядом много недорогих магазинов, до паровозиков идти минут двадцать, до Мега молла минут пять, до Day to day-10 минут, все в шаговой доступности. В Меге обменники, берут комиссию, кажется четыре дирхама. В дэй ту дэй все по 10,5 дирхама, в паровозиках- дороже, много золота. На презенты набрали фиников в шоколаде с миндалем, местных конфет в коробках, сувениров, их полно везде.

Даже не ожидала, что отель оставит такое впечатление, отличия от 4* не увидела, так что рекомендую, не прогадаете, если выберете его.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Alla оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота трансфер на пляж после обеда сервис расположение питание
Минусы отеля
Нет
Добавлено из отеля 17.11.19 18:46 (2 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:33 24.11.19

Спасибо, скажите, обед за одного 12 дол? Раньше писали 7 долларов

19:38 24.11.19

За одного обед плюс ужин 12 долларов. Если что-то одно: обед или ужин то по 7 долларов

02:36 24.11.19

Есть ли в номере клопы? Пишут часто про них.очень боюсь привезти домой🙈

19:40 24.11.19

Клопов не видели и не ощутили. Никто не кусал. Тараканов тоже не было. У нас предпоследний этаж был, может ближе к кухне и есть , но туристы говорили, что вроде чисто.

06:52 16.12.19

Спасибо за информацию. Тоже интересует Лего ленд. Сколько в итоге вышло вместе с дорогой из шарджи и билетами?

19:33 08.01.20

Доброго времени суток подскажите а какие нибудь надбавки берут в отеле ?помимо стоимости самой путёвки?

13:49 18.06.23

Нет. Ничего не брали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla sattarova (12)