АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 833
Читательский охват: 20377
Фото: 197

Бронзовый статус

1 721
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
12.11.19 - 15.11.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший

Отдыхали с 12 по 15 ноября 2019 года, туроператор Библиоглобус, был оплачен люкс, т.к. он стоил почти также, как стандарт. В номере: прихожая, большая спальня, еще одна комната, остекленная лоджия и ванная, для 2 человек места о-о-очень много. Из номера был виден вдалеке Олимпийский парк.Номер приятный, теплый, но телевизор небольшой, и холодильник почти не холодил. Фен лучше брать свой, отельный чуть дует) Слив в ванной был забит, даже после звонка на ресепшен и вызова сантехника, мало что изменилось.Это большое неудобство и минус отелю. Есть лифт, очень удобно, что на 1 этаже есть кулер с холодной и горячей водой. Полотенца меняли без проблем, оставляли старые на полу, получали новые.

Территория отеля обычная, но большая, как отдельный жилой городок с аптекой, магазинчиком, растительности не много,несколько корпусов, ресепшен,основной ресторан, в котором нас кормили, т.к. мы брали завтраки+ужины. Зайти или заехать можно только с одной стороны по карте гостя, эти карты все время приходилось носить с собой, что не очень удобно. Машину ставили рядом со своим корпусом.

Сначала зашла на ресепшен, дали ключи,быстро объяснили, где что находится. Здесь никто не ходит с тобой по территории, не показывает, где твой корпус. Это не очень удобно, особенно ночью, но за ту небольшую цену, которую мы заплатили, наверно, и ожидать провожатых не приходится.

Расположен отель очень удобно, на мой взгляд, гораздо удобнее, чем Сочи парк отель 3 и Сигма Сириус 3. До моря минут 5-7, до Олимпийского парка минут 15 пешком.

Питание. В каком-то отзыве читала, что завтраки на уровне4-5 звездочного турецкого отеля. Думаю, они даже лучше. Здесь просто готовят то, что любят у нас на завтрак, выбор не огромный, но он есть, все очень и очень вкусно, большое спасибо, Гамма! Не буду перечислять все блюда, я с удовольствием лакомилась вкуснейшей творожной запеканкой со сгущенкой, блинчиками с разной начинкой)) Сыры очень вкусные местные, фрукты -кусочки фурмы, банан, яблок,мандарин,фейхоа. На ужин выбор тоже очень хороший: и мясо, и рыба (в разные дни камбала, красная, навага), салаты, гарниры, кисломолочные продукты, бисквиты с кусочками фруктов, многое другое. Питанием очень довольны, весной были на Кипре, тоже в тройке, там питание было очень хорошим, но здесь завтраки даже лучше.

Немножко о погоде в Адлере в середине ноября: +20-21 градусов, солнечно,днем некоторые ходят в летней одежде, кто-то загорает и купается на пляже. Вечером прохладно, ходили в куртках.

Мы ездили в аквапарк Газпром Галактика в Эстосадке, классно там купаться и созерцать верхушки гор)) А еще в Абхазию на озеро Рица и на рынок в Гагры за специями и фруктами. Хочется предупредить тех, кто на своей машине собирается на озеро Рица! На обратном пути столкнулись с взяточничеством и вымогательством со стороны милиции Абхазии: офицер остановил машину, спросил, с Рица ли едем, когда услышал, что с Рица, сказал, что мы нарушили скоростной режим у водопада Девичьи слезы....))) Поскольку грозили отобрать права, а день шел к закату, муж спорить не стал)) Но это просто был развод на 500р! Впечатление о прекрасной Абхазии было испорчено!

Об отеле же наоборот впечатление очень хорошее осталось, с удовольствием бы еще посетили этот отель!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

OL321 оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание расположение номер
Минусы отеля
Слив в ванной
Добавлено 17.11.19 19:34 (3 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OL321 (15)