АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2754
Фото: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С друзьями в
октябре 2019
03.10.19 - 11.10.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень плохой отель!

Отдыхали с друзьями в этом ужасном отеле с 3 по 11 октября 2019 года.

Пройдёмся по пунктам:

1. Заселение. Приехали в отель около 9 утра, с аэропорта Анталии ехали на автобусе 3 часа. По прибытии нам одели браслеты ( самые дешёвые, полу-бумажные, за всё время отдыха ни у одного из туристов города Алании таких не видели). Заселили нас в 14:00, во второй корпус через дорогу.

2. Номер. Корпус номер 2, находится через дорогу. Шестиэтажное здание. Есть лифт, на нем можно акцентировать внимание! Маленький, в четвером уже тесно. Медленный. Часто не работал, так как имелась дверь, которую нужно было прижимать, иначе лифт не поедет. Нам достался 610 номер, 4-х местный, хотя нас было двое. Двоих наших друзей заселили в такой же. В номере новая мебель, это единственный плюс. Видно, что пытались делать косметический ремонт, но что то пошло не так) ремонта как такового нет. Нет балкона. Кондиционер работал от ключа-карты. При включении вонял. Так же пахло канализацией в туалете. В ванной комнате был туалет, неисправная душевая кабина, зеркало и раковина, фен. Про полочку, держателя туалетной бумаги, стаканчика для зубных щёток администрация не слышала. Были проблемы с горячей водой, как утром, так и вечером. С горячего крана шла холодная, приходилось сливать мин 10-15, тогда шла тёплая. Не было ХОЛОДИЛЬНИКА! Если вы решите купить воды или фруктов, хранить и охлаждать вам будет негде.

3. Обслуживающий персонал. Уборка номера- это вынос мусора и иногда простирание полов в доступных местах. Полотенца меняют, если положить их на пол.

Работникам ресепшна на все ваши просьбы плевать. Пытались выпросить холодильник,( даже предлагали презент в виде русской водки) не получилось.

4. Питание. Тихий ужас!!!

Завтраки. Грязные, варёные яйца. Жареные яйца ( 2 в одну тарелку). Оладьи ( не вкусные). Жареные четвертинки лука в каких-то специях😀. Сухие завтраки в виде хлопьев и шоколадных шариков. Резаные помидоры и огурцы.

Обед-Ужин. Из гарниров: рис, макароны, булгур, картошка тушеная. Из мяса была только курица( если ее не съели в обед, то порубят на ужин). Пару раз была рыба ( скумбрия) на гриле. Два раза жарили на гриле замороженные полуфабрикаты ( скудное подобие кебаб), не вкусные, так как гриль не чистили вообще. Салаты однотипные, меняется только один ингредиент, нам попадался кислый. Сыры не вкусные, так же кислые. Из фруктов ТОЛЬКО апельсины, так же не вкусные. Сладостей не много, но выбрать можно. Днём пекут лепешки, на любителя.

5. Бар. Из алкоголя: пиво( самое дешёвое, 2-3 градуса), водка, раки, вино белое и красное( ужасное). Безалкогольные: кола, спрайт, фанта, соки-юппи. Вода из куллера, но из под крана, видели как выносили открытые бутыли с кухни, наполненные водой.

Персонал бара хамоватые и нерасторопные, постоянно выражаются по-турецки в адрес гостя( явно не добрыми словами). Так как бар один, и работал он до 23:00, с 22:30 давали по 1 стакану в руки, считали стаканы по столам и не обслуживали, если на столе стоит больше стаканов, чем количество людей сидящих за ним. Делают кальян, 8 долларов, не пробовали.

6. Море. Тёплое, 23-24 градуса. От отеля на расстоянии метров 300. Пляж грязный, не собственный, арендованный у кафе, которое устанавливает свои правила. 1 линия платная, 2 и 3 бесплатные только шезлонги и зонтики, за матрас просят 1$.

7. Погода. От 29-34 градусов днём, утром и вечером тепло, ветровка и джинсы не нужны)

Был 1 пасмурный день, но было тепло, не было палящего солнца, вечером был дождь.

В общем погода очень комфортная.

8. Расположение отеля не плохое, в шаговой доступности кафе, магазины, аптеки. На автобусе номер 1 и 101 за 5 минут можно доехать до пляжа Клеопатры( очень красивый, советуем посетить, пешком от отеля 30 минут ходьбы)

В заключении, нам отель не понравился, не рекомендуем! Двое наших друзей отравились едой в этом отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Всё кроме расположения
Добавлено 17.11.19 20:00 (3 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 14.12.19

Отдыхал в этом отеле в сентябре 2019,отель отстойный,реально!Заселили на первый этаж,вонь от канализации-непередаваемая!Вид из окна,соответственный)Задний двор перед окном.Окно одно и соотв без возможности открытия,вонь от канализации можно было минимизировать только закрытием плотно двери в туалет и открытием своей двери из этого "чудесного" номера.

19:15 07.03.20

просроченый корм для туристов владелец отеля скупает в супермаркетах по скидкам...
вода везде из по крана

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (2)