АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.12
Страны, города: 6 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 22573
Фото: 236

Бронзовый статус

2 679
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
20.10.19 - 28.10.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солария. Октябрь 2019

Отдыхала с семьей в конце октября 2019. С погодой не повезло. Штормило, много водорослей, дожди, прохладно. Море все равно относительно теплое, перед отъездом купались.

Отель через дорогу от моря, но не более 50 метров, Архитектура отеля сложная, можно сначала запутаться, но все равно все компактно и есть где пройтись. Лифты маленькие. Вид либо во двор на бассейны и соседние отели, либо на соседние отели с частичным видом на море, либо во внутренний двор, где проходила анимация. Контингент: французы, немцы, алжирцы, русских одна треть, не более. На ресепе частично говорящий по-русски, но всегда отзывчивый персонал, курортный сбор 8 долларов с лица. Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля после регистрации в отеле. Довольно достойный, в номере смотрели фильмы онлайн. Номера не большие, но все чисто и исправно. Уборщицы в нашем номере убирались усердно, не зависимо от оставленных или нет чаевых. В столовой зоны закреплены за определенными официантами, так же частично говорящими по-русски. Улыбайтесь и будьте адекватными, тогда и к вам будут хорошо относиться. Не все и не всегда расторопны, но столы свободные есть всегда. Еда скромная, но голодными не останетесь. Зона еды как и сама столовая не большие. 8 горячих блюд, множество травы и салатов, сладостей, хлеба. Мороженное всегда и всем. Кофе только с утра. Свежевыжатые соки бесплатно. С утра коронные блюда - пончики, оладьи и омлет. Сыры просто замечательные, очень вкусные. Колбаса соевая. Помидоры не вкусные. Оливок 2 вида. Бюджетно. Вино и напитки разносят официанты. В барах наливают без проблем. Делают коктейли. Орешки. Без ограничения и со спокойными лицами. Анимация очень скромная и не навязчивая, но всегда на виду. Днем у бассейнов, вечером в столовой и во внутреннем дворе. Вечерние шоу очень скромные, но они есть. Ребята отзывчивые, общительные.

Море рядом. На пляже бар только с напитками, работники разносят лежаки. Песок чистый, относительно чистый, берег почти сразу глубоко. Чуть дальше вправо вообще полого и чисто, даже после шторма.

Рядом с этим отелем есть магазины и чуть левее порт. дальше - глушь. Пойти совсем некуда. Можно прокатиться либо на лошадке, либо на паравозике (5 динар = 115 рублей).

Ходили ужинать в ресторан при отеле, очень вкусно. Так же в ресторан - клуб Шахерезада, вместе с шоу. Еда так себе, шоу нормально. Все модно раз бесплатно, запись в снек баре и на ресепе. Еще можно сходить в рестораны других отелей.

В спа зоне есть бассейн с подогреваемой морской водой. С 12 до 15 бесплатно. Небольшой, теплый, Спасал в холодные дни. В другое время за 10 долларов либо при покупке спа процедур бесплатно.

Итог: отель твердая 4. Бассейн с морской водой его преимущество. А так же отзывчивый персонал. Кому хочется спокойно отдохнуть, понежится на пляже или в теплом бассейне - вам сюда.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн с морской водой близость моря рядом все развлечения в этой местности
Минусы отеля
скромная еда
Добавлено 17.11.19 23:17 (2 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация