АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 10352
Фото: 26
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
05.11.19 - 15.11.19
- Воздержался

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная 3*

Пишу реальный отзыв, все как есть, без прикрас, надеюсь будет полезен всем,кто хочет посетить этот отель:

1. ПЕРЕЛЕТ. Нордвиндом летели туда 13 часов- обратно 11 часов. Кормили во время перелета 2 раза (1 раз горячее, второй раз сэндвич с кофе/чаем) голодными не были, хотя многие писали,что кормят 1 раз и надо брать с собой еду. Мы ничего не доплачивали за доп еду.

2. ЗАСЕЛЕНИЕ. Платили за стандартный номер, в итоге заселили в бунгало. Не знаю почему, но часть русских туристов заселили в обычные номера, часть в бунгало.

3. ЕДА. Ее немного, нет разнообразия, одинаково приготовленная еда каждый день на обед и на ужин, через неделю уже приедается. Пару раз готовили креветки и кальмары, порадовали. Всегда есть рыба жареная, курица, мясо, гарниры только рис, макароны и картошка(я есть не могла, она сладкая), фрукты - папайя, китайская слива, гуава, бананы (ананасов и манго, на которые рассчитывали, не было, хотя по дороге из аэропорта видели хижины на обочинах дорог, в которых было полно ананасов). Ранее писали в отзывах, но я повторюсь, что в субботу и воскресенье заселяются кубинцы, поэтому в столовую ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ, и очереди эти не только возле стола с едой, а возле входа в столовую!!!!все стоят в очередь и ждут пока кто-то, из уже обедающих людей, покинет столовую. Уже к открытию выстраивается очередь и это неважно когда вы придете. Ресторан 1720 не работал, только основная столовая, нам сказали не сезон, поэтому ресторан 1720 закрыт. На выходных реально столовая не справляется с посадкой, надеюсь руководство отеля примет к сведению данный факт!!!

Алкоголя много, ром хороший.

С водой беда, она сильно хлорированная. Покупали бутылированную.

4. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. огромная территория, много зелени, есть где прогуляться, шикарный основной пляж с белым песком, есть так же еще 2 маленьких пляжа левее.

5. ЭКСКУРСИИ. У пегаса все экскурсии дорогие, в среднем 80-100 cuc с человека. Брали экскурсию "Солнечный круиз" 190 кук за 2 человек, очень понравилась, плавали с дельфинами, ели лобстера и занимались снорклингом.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ: 1). возьмите с собой хозяйственную веревку, сушить одежду негде, нам очень пригодилась веревка (влажность большая, долго очень сохнет одежда) 2).возьмите фумигатор, есть комары. 3). интернет по картам, карты в отеле на 6 день кончились, поэтому можно сходить в соседний отель Brisas, там вас "угостят" им, либо купить в отделении Tecsa возле рыночка, который находится между отелем Amigo и Brisas

Кубинцы - бедный народ, возьмите с собой шоколад, разные мелочи (я, например, лаки для ногтей купила, горничным оставляла), поблагодарите их за работу, они будут рады любой мелочи. В столовой оставляли несколько раз по 1сuс для официантов, которые разливают напитки. Они вас будут обслуживать в первую очередь при следующих посещениях столовой.

Желаю всем хорошего отдыха, оцените все за и против перед поездкой в этот отель и не ждите слишком много от бюджетной 3*.

Мой отдых удался на славу, потому что я знала в какой отель еду и была готова, а удивительная природа и прекрасный океан сгладили имеющиеся минусы данного отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория пляж
Минусы отеля
очередь в столовую по выходным вода сильно хлорирована отсутствие карт для интернета
Добавлено 18.11.19 00:30 (3 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:18 25.11.19

"Угощение" интернетом - очень остроумно написано.

07:31 01.12.19

Ресторан 1720 заработал с 19го ноября. Интернет взял свой Теле2 Премиум, не пожалел.

07:32 01.12.19

Вы по какое число отдыхали?

18:51 07.01.20

Мы с 5 по 15 число там были,так что тот ресторан не работал((((

12:33 12.12.19

С недавнего времени Пегас туристик стал продавать второе питание прямо со стоимостью пакетного тура. Вы заплатили за сэндвичи, просто, когда покупал тур ваш турагент, он не отказался от опции «второе питание». Если бы отказался, тур бы стоил дешевле на 230 руб за сандвич.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация