АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.11
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 6960
Фото: 38
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
11.11.19 - 17.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарная осень в Турции в отличном отеле!

Тур я купила внезапно) собрались с сыном 6ти лет за один день) Отель всегда выбираю сама, цены тоже смотрю на спец ресурсах, обнаружив интересные предложения, решила посмотреть на позднюю осень в Турции и не прогадала! В Кемере была первый раз и уже по дороге из аэропорта любовались невероятными пейзажами этого региона. Из аэропорта ехали на микроавтобусе, 5 пар. Дорога до отеля, с учётом пробок в Анталии, заняла около 40 минут, в отель приехали около 18 часов вечера, в Акку Антедон привезли только нас, все остальные отправились в Акка Алинда. На ресепшене ничего заполнять не нужно, все это делается автоматически за считанные минуты, через 5 минут мы получили карточки и нас проводили до номера.

Номер просторный, с двумя раздельными кроватями и софой. Ванна, душевая кабина, гели-шампуни-косметические наборы, всего было в избытке. В минибаре по две штуки колы, фанты, спрайта и воды. В номере очень чисто, уборка качественная все дни отдыха.

И вот я вышла на балкон...брала прямой вид на море, вид шикарный, шум моря и такой вкусный воздух, что кружилась голова) Море, горы и сосны....красота невероятная!

Мы переоделись и пошли на ужин, спустились на -1 этаж на панорамном лифте с видом на море) Отель полупустой, в основном в это время там немцы и сами турки, была ещё конференция на которую приехали чернокожие мужчины в капитанских кепках, человек 100,на пару дней, шуму конечно от них было не мало)Еда обычная, в не сезон ее не очень много, но всем всего хватало, было и форель на гриле, и креветки, ребёнок мой увлекался вкусной пиццей и луковыми колечками) Официанты шустрые, ждать и просить по несколько раз не приходилось, на завтрак всегда есть свежевыжатый апельсиновый сок.

Территория компактная, очень ухоженная, на территории много кошек, для них есть специально отведённое место, где они живут, домики, лежанки.

Пляж галечный, заход босиком возможен, но травмоопасный) Море чистейшее, купались в нем один раз за все время, для меня прохладное, 22-23 градуса, погода была хорошая 27-28 градусов днем, 17-19 вечером. Солнце уже встаёт поздно и заходит за горы рано, в 16:10 оно полностью скрывается.

Мы тусовались у детских подогреваемых бассейнов, детей в отеле не много, поэтому там всегда свободно и спокойно.

Отдельно хочу отметить кофейню с очень хорошим кофе, 20 видов кофе !

Анимации в отеле практически нет, вечерком в лобби пол часа детский аниматор танцует с детками. В 21час начинается взрослая программа, каждый день была живая музыка) дискотека) мой сын футболист, поэтому мы много времени проводили на футбольной площадке с искусственным покрытием, рядом была площадка для большого тенниса.

По спиртному сказать ничего не могу, тк совсем его не употребляю) колла и безалкогольные коктейли отличные!

В этот отель я бы вернулась ещё раз со всей семьей!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Очень чисто приветливый и безотказный персонал красивая и ухоженная территория
Минусы отеля
Пару раз не пополнили минибар решилось за минуту)
Добавлено 18.11.19 06:35 (2 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:35 15.12.19

похоже кошаки и кофейни фишка сети Акка. Отдыхали в Алинде в конце ноября - аналогично

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)