АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 711
Фото: 1
711
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
30.08.19 - 10.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я отдыхом в этом отеле довольна.

Отдыхали в начале сентября с мамой и дочей. Приехали чуть позже чек ина, заселили нас быстро, вещи помогли поднять в номер.

Сам отель красивый, блестящая намытая плитка на полу, лобби просторный — есть диванчики, где присесть можно, администратор вежливая.

Номер вот простенький, никак не на 5 звезд конечно, звезды на три только потянет, ну на три с половиной. То есть в целом все нормально в номере, нет какой-то антисанитарии, ничего не разваливается, чисто, сантехника рабочая, кондиционер холодит, телек показывает хорошо и в том числе каналы на русском. Но вот все именно простенькое. Я в общем без претензий - мне в номере только душ принять и поспать - все остальное время мы проводили вне здания отеля))))

Столовая просторная, но и народу немало было. Впрочем места все равно оставались свободные всегда. Питание хорошее, мне лично было вкусно: овощи гриль, картошечка, шашлычки, бургеры. Разнообразно на мой личный взгляд. Фрукты всегда каждый день свежие, тортики и пирожные в изобилии. С напитками тоже ноу проблем.

Территория отеля небольшая, особо там гулять негде, но мы большую часть времени тусовались на пляже. Благо на пляже был бар))))) Занимали места сразу утром после завтрака. Шезлонги нормальные, не ломанные, вполне удобные. Навесы прикрывают от солнца по 2 шезлонга.Пляж в общем как пляж - самый обыкновенный))) Песчанно-галечный - дочка копалась там, выискивала красивые камушки и все такое)))) У бассейна несколько раз побывали, чтоб ребенок с горки водной покатался, но в основном море конечно. У бассейна кстати тоже бар есть)

Развелчения нууу особо я там не утруждалась играми в дартс или воллейболом - лениво было, но народ активничал. Для детей были аниматоры, занимали их играми всякими, мы с мамой отдыхале. Доче понравилось подружилась с ребятками другими. Вечерами дискотеки до поздна - некоторые мамочки недовольны были, мол деткам спать надо, а вы тут до 12 ночи пляшете))) Мы вот не слышали если раньше окончания в номер уходили спать. Но я обычно тусовалась до конца - музыка не совсем то, что я люблю, но растрястись можно, а мама с дочкой шли в номер отдыхать)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 18.11.19 12:01 (2 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lady-V (1)