АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1067
Фото: 0

Бронзовый статус

1 067
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
03.09.19 - 10.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули!

Мы неделю провели в этом отеле. В целом-то всем довольны остались. Заселили нас быстро, ждать не пришлось, номер уже был подготовлен. Номер обычный - кровать большая, тв, кондиционер, фен, полотенца. В ванной нормально все - сантехника живая, вода горячая всегда. Тапочек не было - это минус. А в остальном все гуд, кондей работал и справлялся с жарой, фен достаточный по мощности. На протяжении недели трижды меняли полотенца и дажды постельное белье, постоянно поддерживали чистоту - выкидывали мусор, протирали пыль, мыли полы/туалет/ванну.

Питание в столовой. Меню разнообразное, кроме того, что из мяса были только курица и индейка. Овощи и фрукты всегда свежие каждый день, не заветренные. На обед несколько супов на выбор, гарниры и соусы. Короче хорошо кормили, не надоело за неделю.

На территории отеля три бара и один из них прям на пляже. Пляж вообще совсем рядом, дойти от выхода до него - пару минут) Лежаков много, навесы-зонты большие. Пляж песчанно-галечный, больновато босиком ходить, лучше в шлепках. Чисто, мусора не валяется. Море тоже чистое, водичка прозрачная - красота конечно. Людей вот много и на берегу и в воде постоянно плескались)))

Бассейн средний по размерам, чистый, вода комфортной температуры. Тут также лежаки, зонты, бар. В дополнение две водяные горки. У бассейна веерами тусовки - дискотека, дартс, выступления, конкурсы. На пляже играл народ в воллейбол еще. Рядом с отелем рынок, магазины. До кемера рукой подать - мы ездили там погулять, посмотреть. Просто на такси, с ресепшена нам вызывали. Все понравилось. Отдохнули действительно хорошо, без каких-то сложностей, проблем и тд. Расслабились.

Плюсы отеля
питание бассейн развлечения
Добавлено 18.11.19 13:10 (1 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МаринаТория (1)