АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1012
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
24.06.19 - 03.07.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с сестрой и ребенком 2х лет

Давно хотела оставить отзыв, но как то не получалось.

И так... Заселили нас давольно быстро, но с маленьким ребенком на второй этаж нам не хотелось. Да и номер был совсем маленький для троих и над самыми колонками у бассейна. Вообщем мы доплатили и нас поселили в бунгало с видом на море🤗 Заранее знали, что отель 2 звезды, потому притензии к номеру отсутствуют(хотя я и не скажу, что он плохой) из больших минусов только музыка. Если едите с детьми, спать детям она точно помешает, т.к. играет до 1 ночи😐 Хотя какие дети опять таки😉 Во время нашего прибывания подкачала кухня(практически все время брали макароны, потому что картофель либо острый либо сырой). Но это наш выбор, мы брали все то что ест ребенок. Напрягала порционная выдача булочек по утру, но и это мелочи😊 Голодными вы все равно не останитесь)) Очень понравилась аниматар Ясмин👍, наша девочка каждый день ждала времени погулять в Детской комнате. Очень красивая территория отеля, есть где сделать супер фото) Хороший пляж, относительно чистый. Море периодически приносило к берегу мусор, но сознательные отдыхающие устроили своеобразный флешмоб по сбору мусора из воды😄 Никакого мусора и больших волн нет с утра. Да и людей на пляже пара человек можно спокойно занять шезлонги где нравится. Персонал приветливый, всегда улыбаются. Бара на пляже нет, но ходит официант из основного бара и может принести напитки от туда, но придется подождать, он все таки один. Есть бар на пляже, но отель сдает его в ареду так что там все платно. Была организаванна доп.охрана отеля, так что чуствовали себя в полной безопасности🤗👍Из больших минусов (это только мое мнение) навязчивые алжирцы. Хотя были и те кому их внимание очень нравилось))) В целом отдых прошел отлично, но в данный отель, возможно, больше не поедем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ухоженная чистая территория приветливый персонал близость к морю собственный пляж удаленность от города наличие магазинов на территории и за территорией отеля
Минусы отеля
Wi-Fi отсутствие утюгов очень громкая музыка в вечернее время
Добавлено 18.11.19 13:47 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 08.06.21

добрый день. а подскажите, пожалуйста, про детскую анимацию: она только в какое-то определенное время была? где все проходило, имелась ли какая-то специальная комната игровая или детский клуб?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)