АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3186
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
729
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2019
26.08.19 - 04.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кипр прекрасен.

Здравствуйте!

В сентябре 2019 г отдыхали в отеле BLUE IVY HOTEL. Хочу выразить большую благодарность за отличный отдых управляющему отелем мистеру Никосу и старшему менеджеру Анне за прекрасную организацию и управление в отеле. Спасибо огромное!

По прилету нас встретила Анна, прохладительные напитки, фрукты и шампанское))). Отель находится недалеко от центра . Очень чистый, современный и красивый интерьер в холлах, номерах. Везде картины, предметы современного дизайна.

У нас был номер на 3 этаже с видом на море. В номере большая кровать с отличным ортопедическим матрасом, холодильник с баром, набор для чая, кофе, чайник. Питьевую воду можно было брать в ресторане.Никакого запаха, о чем писали в каком- то отзыве, не чувствовалось. Большой стеклянный балкон с отличным видом, где можно было пить кофе и отдыхать от жары.Есть сушилка для белья. Кондиционер работал без нареканий. Сантехника , ванная очень чистые. Убирали девочки из Индии очень качественно, смена полотенец ежедневно, куча шампуней, гелей, кремов, постель меняли почти каждый день! Кофе, чай , сливки постоянно пополнялись. Конечно, это можно и самим купить, но не нужно заморачиваться. Казалось бы такая мелочь, а дополнительный штрих к качественному отдыху. Территория отеля состоит из бассейнов и из большой крытой зоны отдыха с большими диванами . Есть 2 бассейна: для детишек и для взрослых. Детям можно развлекаться только в своем бассейне. И это очень правильная тактика менеджмента отеля. Взрослые могут спокойно отдохнуть, для детей детский бассейн безопасен. У бассейна есть лежаки, есть шатры-кому что нравиться.

Пляж мин. 5 медленным шагом. Неглубокий, чистый песочек. Водичка чистая и теплая.Шириной поменьше Нисси Бич раза в 2. Рядом пристань, можно было поплавать на кораблике.

Ресторан хорош. Опять же чисто и аккуратно, скатерти менялись, столы сервированы,официанты готовы помочь. Вечером необходим дрес- код, брюки мужчинам.Еда качественная, свежая, вкусная, разнообразная. Есть пара блюд, которые могут есть люди с щадящим питанием. Всегда было мясо 3-4 видов, рыба, море овощей, десерты, сыры, фрукты. За период нашего отдыха 2 раза в ресторане пела певица. Красиво и приятно.

Из экскурсий рекомендую обзорную на автобусе по Кипру. Мы ездили раза 4 в разные годы и каждый раз влюбляешься в Кипр все больше. Сзади корпуса отеля расположен музыкальный фонтан. Из окон коридора верхних этажей можно его лицезреть хоть ежедневно. А у кого вид на окрестности, то и со своих балконов. Анимации в отеле нет, наши туристы ходили в отель рядом. Там слышна была русская анимация допоздна.Звукоизоляция в номерах хорошая, мы слышали только уличные звуки. В отеле много приятных мелочей, которые помогают отдохнуть и я думаю что это заслуга продуманной политики менеджмента отеля.

В общем отдыхом довольны, приедем ещё однозначно.

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за их работу!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 18.11.19 14:38 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (3)