АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 4007
Фото: 4
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
10.11.19 - 17.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный Отель

Отдыхали в отеле в ноябре 2019 г., с 10-го по 17-е число. Брали только завтраки. Об отеле считали заранее, знали куда едем, отзывы совпадают с действительностью.

Хочется начать с того как нас встретили: приехали мы поздно вечером на рецепшене нас встретили очень доброжелательные работники, предложили нам кофе который всегда стоит на ресепшене, это чудесный зелёный кофе из которого делают ароматный напиток, бесплатно. Номер оказался ещё больше чем я видела на фото, не очень новый, но всё чисто, белье белоснежная, полотенца белоснежные. В номере было всё самое необходимое: тапочки, ложечка для обуви, губка для обуви, стаканы, чайник , кружки , чай , кофе холодильник , обязательно каждый день вода по две бутылочки на пару. Удивило наличие гладильной доски и утюга.

Прибирались каждый день, принадлежности для душа ставили каждый день. В общем к отелю претензий нет. Хорошие четыре звезды.

Море далеко, каждый день возили на автобусе в 9 утра туда, в 12, 12:30 обратно, ехать до моря минут 20. Пляж городской, бесплатный. Мы сначала ушли в правую сторону, там не очень. Рекомендую как приедете, сразу идите влево, Там оборудованный пляж, чистый песок. Можно взять зонтик за 20 дирхам на целый день. Море шикарное, думаю об этом можно даже не говорить все и так знают)))

На самом деле мы из шести дней четыре мы ездили на экскурсии, поэтому для нас отель был только местом для ночёвки и принятия душа. Для тех кто не заморачивается о центре, приближенности к пляжу, кого не смущает 20 минутная поездка на автобусе с кондиционером, рекомендую этот отель. И цена нас порадовала - 64000 на двоих из Екатеринбурга.

Немного о ресторане: был один случай не очень приятное для меня, когда в первый день мы пришли пол девятого. То есть за 30 минут до отъезда автобуса. Было очень много народу и работники не справлялись, на столах стояла посуда и некуда было сесть, еды было мало не успели подносить, все торопились на автобус и было не очень комфортно. Но это было один раз.

Дальше мы сами решали в какое время лучше идти, чтобы не попадать в такую ситуацию.

На 11-м этаже располагается спортзал, очень неплохой зал мы ходили каждое утро, в 8 утра он открывается, потом ходили на завтрак, потом ехали на море. После обеда обычно экскурсия, если хотите после обеда на море, то ехать придётся самим.

Рядом есть всё: минимаркет, супермаркет, кафе, рестораны, Бургерные. Кто любит острое, кто любит мясо, кто больше овощи - рядом есть все!

В общем и целом - нам все понравилось!!! Даже дождь в последний день не омрачил наш отпуск.

Если вы меня спросите - ехать ли в этот отель - я скажу да!

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Городской пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Спортзал

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Плюсы отеля
Персонал номера
Минусы отеля
Расположение не в центре
Добавлено 18.11.19 15:36 (2 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 19.11.19

Нам все понравилось!

15:34 29.11.19

Здравствуйте! Вы при въезде в отель платили туристический залог ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация