АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2950
Фото: 2
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
20.08.19 - 31.08.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Правдивый отзывы

EI mouradi club kantaoui. Отзыв. Правдивый. Минусы:1. Заселение- хороший, чистый номер сразу за вознаграждение ( это нормально, но реально за хороший номер,но в этом отеле нет хороших номеров). 2. Номера- все убитые, не видела ни одного хорошего, ни бунгало ни в основном корпусе( мы отдыхали с ребенком, поэтому заселились в бунгало, чтобы в 10 уложить спать. В основном корпусе не будете спать пока идёт дискотека). Номера грязные, старые, полотенца грязные старые( думаю из не стирают, а просто снова складывают) у нас на троих было 3 больших и одно маленькое полотенце, поменяли 3 раза,и не во время уборки а намного позже. В бунгало муравьи, травят если начнёте орать на ресепшене. Ресторан- бойня за стол, бойня за еду, бойня за гриль. Очереди на 40 минут. В обед нет напитков, даже воды, не говоря о чае, кофе.чистый стол и напитки вечером за чаевые официанту. Все что выкладывают на столы сметается в минуту местными туристами и их жёнами. Ресторан у моря- мы узнали о нем в последние дни и обедали там 2 раза, стол занимали в 11, но зато вкусно,но долго.3 территория, ну реально, не ухожено, грязно- везде стаканы, трубочки, листья опавшие, могут ездить машины. 4. Анимация детская,нормальная- те же песни и танцы что и везде. Но место, где проходит анимация, грязь, битая плитка.5. плюсы- пляж и море,( пляж чистят, лежаки я занимала в 6 утра);бесплатный катамаран; близость к порту, где можно погулять. Отель для студентов, но никак для семейного отдыха. И да, контенгент, в основном, Тагил- им все нравится и случайные туристы, которые повелись на цену. И да, нас отправляла знакомая турагент, которая тоже была шокирована.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Есть видео сборища муравьев в нашем бунгало.но видео не могу прикрепить.

Плюсы отеля
Пляж катамаран
Минусы отеля
Грязные номера грязные полотенца очереди за едой муравьи
Добавлено 18.11.19 15:38 (1 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 18.11.19

Здравствуйте, спасибо, что нашли время, чтобы оценить наш отель и высказать свое мнение, мы постараемся оценить и изучить ваши ситуации во время вашего пребывания, но было бесполезно копировать, вставлять текст несколько раз, чтобы ценить вашего командира.

23:05 29.11.19

Как вы изучаете ситуацию, то же самое в столовой " ресторане" было в июле! Ни тарелок, ни бокалов, очереди, мы были в шоке, никому не рекомендую данный отель.

12:54 19.11.19

Я приношу извинения , сайт показаль ваш отзыв много раз , извини еще раз что случился во время пребывания мы постараемся исправить вашу точку зрения на будущее
спасибо, благодаря вам мы можем улучшить наши услуги.

20:01 17.12.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас действительно есть бесплатный катамаран? Действительно в обед нет никаких напитков?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)