АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 433
Фото: 0
433
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
10.11.19 - 17.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали вдвоем с мамой. Номер на 2 этаже с балконом. По сервису никаких претензий: все просьбы выполнялись сразу без лишних проволочек. Питание очень хорошее, на обед и ужин рыба/мясо в 5-7 видах, разные гарниры, соусы, салаты, овощи, сладости. Очень вкусно готовят! Чай и кофе в ресторане только на завтрак, но с 8 до 00.00 работает бар, где всегда в любое время чай и кофе со сладостями. Фрукты стоит телега постоянно, холодильники с мороженым постоянно, но мороженое не вкусное, на пляже брали, тоже не очень. Алкоголь качественный, делают коктейли какие пожелаешь, но профессиональных барменов нет, поэтому придумывают на ходу, что могут. Я сама потом им говорила что мешать). Развлечения на иврите для детей и взрослых ежедневно. В пятницу вечером шабат ставили стойки с шампанским, вином, коктейлями и т.п. Территория не очень большая, но уютно. Бассейн в основном для детей, несколько горок разных. Полотенца без ограничений бери-сдавай-бери. На пляж на лобби нужно ежедневно брать ваучер на лежаки. Пляж отеля Herdos, он самый дальний получается по левому побережью сторону Иордании. Пляж хороший, в душе теплая вода. До пляжа идти 15-20 мин, что не очень близко, но учитывая, что в ноябре в 16ч уже заходит солнце, а в 17 темнеет, на пляж ходить возможно только до обеда, утром можно рано с 8.30 уже комфортно, поэтому раз в день туда-обратно не напрягает дорога. По пути магазинчики всякие. По ценам в целом в Израиле всё очень дорого (например, стакан чая 200 руб., гамбургер 400 р., мороженое шарика 400 р., поэтому на мой взгляд выгоднее брать Всё включено.

Косметика мертвого моря дешевле всего в магазинчике, который через мост возле причала кораблей, он прям напротив, где продают билеты на кораблике.

Экскурсии посетили следующие: большая по святым местам, спа на мертвом море и прогулка на кораблике с прозрачным дном на коралловые рифы. Везде понравилось, рекомендую. По пути завозят на мертвом море в магазинчик, где продают косметику мертвого моря, там стоит купить крема в наборе утро-ночь-веки, эти крема очень классные (идут в наборе с маской Соломона в объеме 125 мл либо набор из кремов по 50 мл). внимание!!! Есть экскурсовод Николай, он ездит с разными туроператорами, рекомендую ехать только с ним - очень крутой! На мертвое море сопровождала экскурсовод Елена - это ужасно, под нее только спать. Она возит по святым местам тоже, благо мы попали к Николаю на эту экскурсию, иначе была бы испорчена!

Вообщем отдых нам очень понравился! Рекомендую отель.

Предостережение: у меня не бывает аллергии, а тут высыпало всё тело и чесалось сильно. Оказалось на море красное, там планктоны или кто, но такое у очень многих возникает. Поэтому возьмите с собой антигистаминные таблетки и мазь для тела. Там в аптеке есть средства, но дорого опять же.

Алена оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютно отличное питание хорошее отношение спокойная обстановка сервис
Минусы отеля
пляж далековато
Добавлено 18.11.19 17:20 (2 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)