АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4578
Фото: 39

Бронзовый статус

2 903
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
27.10.19 - 04.11.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенние каникулы в Марти Мира

Расскажу по порядку.

1 Путевку купили за два дня до вылета в ТУИ. Летели туда и обратно авиакомпанией Роял Флайт. Претензий никаких. Цена соответствует качеству. Отельный гид Талих очень мило продал нам три экскурсии и больше в отеле не появлялся. К счастью проблем у нас не возникло.

2. В отель приехали в 10 утра. Заселение после 14:00. Поставили вещи, отправили завтракать и гулять. Карточки на пляжные полотенца не дали, хотя другие приехавшие вместе с нами были на пляже уже с полотенцами. Пришлось топать на Рецепшен и просить. После обеда в 14 скромно поинтересовались заселением, велели полчаса подождать, потом еще полчаса, хотя конец сезона и отель не загружен. Ладно. Ждали. В 15 часов заселили. Номер большой, уютный чистый. Всё бы хорошо, но нас трое, а номер приготовлен для двоих. Опять обратились на рецепшен. Велели жать горничную. Она пришла через час и начался разговор на пальцах. Горничная ни в какую не хотела понимать, что нам нужен 3ий комплек белья и полотенец. Через 15 минут мучений разобрались. Но моющие средства так и остались на двоих: на 9 дней: 2 крошечных кусочка мыла, 2 шампуня и 2 геля для душа по 50 мл. Далее мини-бар: он был абсолютно пуст, хотя обещали прохладительные напитки. Ругаться сил уже не было, так как мы были после ночного перелета. Мини-бар пополнили только на 3-ий день двумя бутылками воды по 0,5 и двумя по 0,2. Потом воду принесли в день выезда. Но на территории везде есть холодильники с бутылками питьевой воды, так что мы пополняли запасы воды сами.

3 Питание: еда вкусная, всего много: курица, индейка, рыба, овощи, картошка, макароны. Наедались от пуза. Но каждый день одно и тоже. Названия блюд удивили: "Куриные пальчики", "Тесно жареное в масле", "Датский с абрикосом", "Суп". Из чего суп? Что с абрикосом? Всё приходилось открывать и проверять. Спиртное не пробовали, так как не пьём. Дети брали в барах коктейли, понравились.

4 Территория и море: Это главное, зачем мы приехали. Территория 10 га утопает в зелени, нет палящих лучей солнца, есть где погулять, и это супер. Пляж очень большой, чистый, персонал постоянно убирает, лежаков много, всегда находили себе место. Море чистейшее! Вид на горы!

Красота! Райский уголок! В 10 минутах ходьбы от отеля базар, сувениры, фрукты и прочие мелочи.

В Турции 7-ой раз. Марти Мира - лучший из всех отелей! Хотела бы я снова отдохнуть в Марти Мира? Да!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж вид на горы.
Минусы отеля
работа горничных.
Добавлено 18.11.19 22:20 (2 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация