АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 84
Читательский охват: 30996
Фото: 445
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2019
07.11.19 - 18.11.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советы бывалого

Как всегда,никому,ничего,не навязываю,только личная,субъективная оценка.С ней можно и не соглашаться.

Отель.

Достаточно хороший для двойки. Если кто отдыхал в ЮВАзии,тот понимает,что по поводу чистоты они не заморачиваются.Но убирают регулярно,меняют полотенца и простыни по одному им известному графику.Шампуни докладывают,мыло тоже.В номере телек,холодильник,кондей,чайник,три стакана.Все.Кровать одна,большая,достаточно твердая,удобная.Столик,два кресла,стул.Не работал светильник над раковиной,так и не починили,говорил несколько раз,и даже за ручку приводил.Это двушка и самая бюджетная по цене. Вот по этим критериям и оцениваю.

Приехал бы в этот отель ещё раз.Однозначно Да. Но нюансы есть и вы должны их знать,я рассказываю,а выбирать вам.Вода горячая через раз,плохо работает слив в душе.Мебель деревянная,массивная,добротная.Расположение отеля лучше не бывает, все рядом,в пределах 10-15 минут.Спустились из номера и вот оно море,НО,вправо 200 метров,пляж похоже никогда не убирается,там живут местные и им это не надо.Но через 200 метров вполне хороший пляж пятерки Сиа шелс.На сам Лонг бич выходим из отеля,но уже по улице,по морю не пойдёшь, направо и через 300 метров спускаемся к морю.Вода чистая,тёплая, комфортная.В отеле все мило улыбаются,по русски ни бум бум,да они и не обязаны.Рецепшен говорит по английски и элементарные вещи всегда можно об,яснить,нарисовать,показать на телефоне или пальцах)).

Теперь чуть о грустном.

Пропали деньги,сумма небольшая. Когда,куда и в какое время,не понятно. Агата Кристи отдыхает.Все варианты были просчитаны.Если б вытащили на улице,то сразу все.Просто спрятать в другое место,нет такой привычки. Вывод. Будьте бдительны,не провоцируйте персонал на кражи.Все прячьте и убирайте.Или сдавайте под опись на реценшен.Стандарт лучше не выбирать и номер будет меньше и окно будет смотреть в стену соседнего дома,через метр.Пусть чуть дороже,но либо сиавью делюкс, либо фемели.Тогда это точно море и размер комнаты большой.

Обменники на каждом шагу,но проще в нашем случае ,это аптека ,на противоположной стороне,там парнишка говорит по русски.А потом сами найдёте.

Еда.Едим там,где едят местные, там и не дорого и качественно.Про Дневной и ночной рынки напишу в личку,кому будет интересно.Хлеб можно купить почти напротив,слева от аптеки,написано Бейкери.

Совет пенсионерам,когда поедете в Винперл,сфоткайте свой загран или российский паспорт.Эту фотку покажете на кассе и получите скидку в 100к.

Как сэкономить на Фукуоке?,тоже спрашивайте,кому это надо. Иначе отзыв будет оч.долгим.А кто читает длинные отзывы?)))Спасибо всем форумчанам,кто не жалеет своего времени и пишет здесь отзывы,по ним и я выбираю отели.Всем крепкого здоровья и денюжек на новые путешествия.Спасибо Санмар и Роял Флайт,было качественно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение все рядом
Минусы отеля
Слив душ освещение
Добавлено 19.11.19 07:29 (2 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:36 11.03.20

В связи с тем ,что много вопросов в личку,пишу сразу сюда
Как с,економить на Фукуоке.?
1.Тур агентства пугают,что сейчас нет бесплатных автобусов на канатку.Не надо пугаться и не надо искать остановку автобуса √11.Просто вышли из отеля,и стоим,ждём.Увидели синенький автобус, махнули рукой,он остановился,сели,показали,фото Санворлд и он вас приведёт прямо к кассам.Там купили билет и в путь.Стоимость150к.можно купить в Русском инфоцентре за 140к.
2.Выйти из отеля на лево и на противоположной стороне через 150-200 метров храм, напротив Винафон с башней внутри.Около храма в 8-10 останавливается бесплатный автобус,который привезёт вас на Винперл Сафари и Центр с горками.
3.Пройдете сквозь Ночной рынок и упретесь в мост,поднимайтесь на него и по нему ,через реку.А там вас ждёт дневной или утренний рынок.Там можно купить дешево любые морепродукты,овощи,фрукты.Русского кипятильника никто не отменял и все морепродукты можно сварить в соленой воде и они готовы к употреблению.
4.Самый дешёвый ром и вино на ночном рынке в желтом магазине на верху написано 68,он боком выходит на параллельную улочку.
5.Если вы вдвоём,берите все финансы с собой и плавайте по очереди,точно ничего не пропадает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alersh АЛЕРШ (20)