АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.19
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 5785
Фото: 87
592
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
31.08.19 - 01.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с отличной кухней (да-да, кормят там ооочень вкусно)

Первое, что приходит в голову на вопрос "как отель?" это вкусная еда, особенно ужины, нигде такого вкусного питания я не встречала. Овощи, фрукты, сыры, йогурты, мясо, рыба, десерты - мммм 🤤

А второе - это удачное расположение напротив алкогольного магазина Никса, мартини просекко 500₽, мартини асти 450₽, ну вы поняли 😄. Привезли домой лимитки и новинки известных брендов, которых нет в России 😏

А теперь по существу:

По приезду нас заселили не в самый удачный номер (1 этаж, окна и балкон выходят в кусты, за которыми вблизи располагается дорога), пришли попросить другой номер, сказали, что завтра вопрос порешают и порешали! Дали нам ключи от номера, чтобы мы посмотрели, если устроит, то дадут аналогичный. В итоге мы заполучили хороший номер на 3 этаже с видом на церковь Ильи пророка, причём без доплат, за доплату предлагали вид на море, но мы решили потратить эти деньги на кондиционер и вид на церковь шикарен! Да, шум с дороги слышен, да ездят по ночам, в жаркий сезон спасаемся только закрытыми окнами с кондиционером (за который один раз заплатили и нам не выключали 6 дней, потом заплатили второй раз и не выключали до конца отдыха, сама прочитала этот совет в отзывах). У знакомых был номер с видом на море, вечером вида никакого, а днём мы сами на море))) очевидный плюс - действительно тихо, хотя, периодически мешала музыка с соседних отелей.

Уборка оставила двойственное впечатление, так как ближе к концу отдыха перестали убираться вообще 😄, но поначалу все вовремя пополняли и мыли.

До моря мы доходили за 15 минут спокойно, это не утомляло и по пути покупали прохладительные напитки. Сам пляж классный, длинная береговая линия, удачный заход. Рядом пляж фиг три, он поменьше. Народу много, это да.

Персонал в принципе отзывчивый, внимательный, на кухне все работают оперативно. Если вы в день прилёта пропускаете ужин, вам дают вместо него талон на обед, удобно было в день вылета, так как мы улетали вечером.

Однозначно отель понравился, однозначно рекомендую, ведь Кипр это не совсем отельный отдых, чего в номере сидеть? Соотношение цена/качество вполне достойно!

Что бы посоветовала посетить:

- экскурсия в горы просто невероятная! Хотелось там остаться хотябы на пару дней...Только это не относится к экскурсиям с туроператорами, конечно))) смотрите местных гидов.

- мыс каво греко, добирались сами на автобусе, идти было далеко, но оно того стоило, можно взять такси если лень идти, это тоже обязательно к посещению.

- ресторан Hippocampus, очень вкусная еда, приятная атмосфера, внимательные официанты. Вкусные коктейли и кальян из нормальных табаков 👍

- айя-напа и улица баров, для тех кто желает зажечь или просто повеселиться, чем то напомнило бангла роад в Таиланде, но без трансов))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Отличный вид и уютно, где? Правильно, в hippocampus 😄🤗

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Можно побаловать себя соком кокоса на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Нереально вкусный кальян в ресторане hippocampus 😄

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Нереально вкусный коктейль в ресторане hippocampus

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По дороге в отель много кафе и ресторанов

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с пляжем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

5 минут и ты у подножья возвышенности на которой стоит сама церковь Ильи Пророка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Очень нравилось гулять по вечерам

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид ночью

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид днем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Очень вкусная еда клиентоориентированность удачное расположение
Минусы отеля
Не всегда добросовестная уборка
Добавлено 19.11.19 08:28 (2 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KrisTourist (8)