АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4787
Фото: 0

Серебряный статус

4 787
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море и солнце решают все

Отдыхали в отеле «Grand Sunlife» в начале октября. Туроператор Coral Trаvеl, по организации перелета и трансфера в отель и из отеля все отлично. Спасибо отельному гиду - Александре.

Отель. Располагается на первой линии. Пляж песочный. Сделана бухта, благодаря которой волны практически отсутствуют и сохраняется приятный песок под ножками. Если заплывать дальше за буйки, то надо быть осторожными, т.к. это коралловый риф и естественно есть большие камни. Вода чистая, смотрите, камни видно. Можно их обойти. Мы заплывали за буйки, там просто кайф. Чистая теплая вода. Берите с собой маску, можно наблюдать за рыбками. Можно даже их покормить. Это здорово. И детям точно понравиться. Лежаков и зонтиков хватает всегда, даже при наличии брошенных полотенец и предметов одежды на лежаки с вечера (означает занято).

«Все включено» - стандартное, завтраки, обеды и ужины по обычному расписанию. Если не думать, что это твоя последняя возможность поесть, то и тарелок хватит, и еды более чем. Выбрать есть из чего. Много салатов, различной зелени, вкусная выпечка, булочки, пирожные. Из мясного всегда присутствовала баранина, курица и индейка, рыба. Очень вкусные ужины. Отдельное спасибо Шефу. Форель и дорадо просто фантастика. Официанты работают быстро. Напрягает постоянный стук тарелок, когда убирают со столов.

Замечательный снек-бар. Очень вкусные лепешки.

Бассейны чистые, территория не большая, но очень ухоженная, очень красивые резные светильники.

Территория чистая и весь персонал выполняет свою работу, что касается уборки номеров, работники выполняют свою работу, мягко выражаясь, отстойно. Ежедневных уборок в номерах нет. Ежедневная смена белья, конечно, тоже отсутствует, смена полотенец аналогично. Не очень нужно каждый день менять белье и полотенца, но если это указано в описании услуг, то это - обязанность персонала отеля и это необходимо выполнять в обязательном порядке. Отель требует очень серьезного ремонта во всем и везде. Главный корпус и 2 корпус, можно сказать, приемлемы для проживания, 3 корпус, круглый, где находится СПА - хуже, а 4 – это просто руины. Я даже не сразу поняла, что это корпус для отдыхающих. Разруха, приют для бомжей.

В описании присутствует крытый бассейн, я его не видела.

Хамам и сауна приобрели характер простецкой «помывочной». Температура в хамаме ниже, чем на пляже, сказывается режим экономии электроэнергии. Иначе говоря: сауна и хамам отсутствуют.

Тренажерный зал. Жуть. Как после бомбежки. Чтоб не обманывать клиентов и не позорить себя такой рухлядью лучше убрать из описания услуг отеля.

Анимация работает в течении всего дня и до глубокой ночи. Дискотека ревет Бузовой и Пирожковым до 2 часов ночи. Если окна выходят на море, то спать будете только тогда, когда прекратиться дискотека. Хотелось бы другой музыки, но основному количеству отдыхающих нравится, ожигают под такой музон «на ура». Детское «мини-мини диско» с аниматором Дарьей умиляет, но музыкальное сопровождение повторяется каждый день, очень однообразно.

Wi-Fi нулевой. Можно только отправить сообщение родным что с тобой все норм. Платный Wi-Fi абсолютно такой же, что и бесплатный. Смешная проблема для отеля в 2019 году.

От себя хочу сказать, что конечно есть отели красивее и чище, но у них нет первой линии. Можно немного, не заостряя проблему, легче отнестись к отсутствию ежедневной смены постельного белья или отсутствию халата и тапочек. Еды так много, что не понятно желание людей стоять в очереди, толкать тарелками друг друга и бегать по помещению раздачи с выпученными глазами.

Приезжайте на море отдыхать, будьте приветливы к людям, которые проживают в этой стране, умейте уважать их обычаи. Это поможет жителям Турции уважать нас - отдыхающих…

Юлия оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

1.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж расположение море снек-бар
Минусы отеля
отсутствие сервиса на 4* одноразовая посуда ужасные хамам и тренажерный зал
Добавлено 19.11.19 08:34 (3 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)