АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4281
Фото: 8
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
24.09.19 - 04.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Были в данном отеле с 24.09 по 04.10, заселение с 14.00, мы об этом знали и не сопротивлялись, не просили заселить раньше, хотя номера 100% были, у них всё очень строго с этим, после 14 значит после 14 и не минутой раньше, хотя прилетели около 5 утра и в отеле были в 6 утра. Оставили вещи в комнате для хранения, там же быстренько переоделись и пошли гулять и купаться. Брали завтрак+ужин, но завтрак не включён в день прилёта.

С погодой нам очень повезло, было тепло, ни разу ни тучки ни дождика, хороший пляж от отеля минут 5 идти (около спасательной вышки), там можно устроиться на своём полотенце. Дальше если идти минут 15 знаменитый пляж Fig Tree Bay, такой же как в айя напе нисси бич только поменьше, но там ооочень много народу, поэтому не вижу смысла там толкаться как селёдки.

Расположение отеля очень удачное, тупиковый подъезд к отелю избавляет от движухи авто, хотя к отелю постоянно подъезжают туристические автобусы и привозят и увозят туристов и никогда не глушат двигатель и это напрягает, рядом нет никаких шумных баров. В самом отеле за время нашего прибывания никто не буянил, брали номер с видом на море (соответственно и на бассейн), и спокойно могли спать с открытым балконом, с 23.00 тишина, слышно только шум моря и насекомых. Иногда залетали комары, фумигатор бы не помешал.

Питание очень вкусное, с утра были соки которые не как в других отелях юппи порошковое, а именно сок, хоть и разбавленный водой, но сок. Каша была иногда, овсяная, не очень понравилась, хотя если добавить туда фруктов будет повкуснее. Фрукты были все порезаны (специально чтоб не выносили), даже бананы порезаны. Десерты суперские, единственный минус не было мороженного. Один вид супа, вполне съедобный, мясо разное, рыбы и морепродуктов было мало, мини пицца, лазанья, пельмени,... вообщем выбор был. На завтрак садишься на любое место, на ужине тебя сажают за стол, в зависимости от количества людей, очередей никогда не было.

В номере холодильник платный, сейф платный по 2 евро в сутки. Фен, вай фай бесплатный, очень хорошо ловит. Чайника нет. Шампуни и мыло (жидкое в баночке) пополняли один раз, полотенца меняли регулярно. Уборка слабовата, но мы не привередливые, и сами бардак не разводили.

По острову брали в аренду машину, хоть очень не привычно для русского человека: машины праворульные, движение левостроннее, но мы как то освоились, можно было и в местных фирмах взять, было бы на 15 евро в сутки дешевле, но мы их не сразу нашли в Протарасе, поэтому взяли у гида, стоимость в сутки 70 евро с полной страховкой (кроме колёс). За эти деньги мы взяли авто на автомате Мазду 2 рестайлинг III, за теже деньги можно взять тайоту ярис, опель корса. По уровню цену, это почти самое дешёвое из машин на автомате, дешевле только авто на механике.

Добавлено 19.11.19 10:54 (2 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 21.11.19

Ничего себе цена на аренду у Библиков в этом году... Мы точно такую же Мазду брали за 28 евро в сутки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (5)