АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 6154
Фото: 29
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2019
11.11.19 - 16.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Закрытие сезона-2019

Замечательный отель. Те, кто ищет здесь какие-то минусы, просто сами не знают, чего хотят.

Отдохнули мы в последние дни работы отеля, накануне нашего отъезда провели торжественное закрытие сезона. Удивительное событие, на которое не всякий гость попадёт!

Ну так вот, отзыв.

Прибыли мы ночью, нас сразу же после регистрации проводили в чистый номер; портье волок наши чемоданы даже несмотря на наши вялые протесты; - и пригласили перекусить в ночной ресторан. Ну и, кстати, что касается питания и что нас удивило до изумления: здесь круглые сутки кто-нибудь где-нибудь что-нибудь жуёт. Даже сразу при входе в отель, напротив парадной двери, расположена стойка с напитками, сладостями и фруктами. У меня было ощущение, что между едой свободного времени почти не было!

Еда исключительно разнообразная и невероятно вкусная. Я не смогла перепробовать все блюда, но определила для себя приоритетный выбор блюд из рыбы и баранины, также впрок наелась мидий, кальмаров и маслин. В нескольких словах невозможно перечислить все лакомства, которыми угощают хозяева, а посчитать - я и чисел-то таких не знаю! )))

Поскольку окончание сезона, в эти последние дни рестораны а-ля карт были уже закрыты. Мы кушали в Амбере. Работал также снек-бар у бассейна, там тоже что-то жарили-пекли, гёзлеме были и рыба, мороженое и фруктовые соки, но мы уже не смогли до него добраться. Так, глянули издалека. )))

Персонал ненавязчивый, вежливый и внимательный. Умилили официанты, которые подходят к усевшимся гостям, вежливо интересуются, что гости будут пить, и приносят напитки. Горничные постучат в дверь и спросят, когда можно убрать. Минус я поставила за полотенца: при заселении в номер вдвоём полотенец было всего три штуки - на двоих (!). На следующий день появилось ещё одно, четвёртое. Но, по-моему, в отеле такого класса полотенец должно быть минимум три штуки на персону. Однако до конца нашего отдыха так и осталось их всего четыре.

Территория ухоженная, чистая, везде милые уголки и скамеечки, живёт очаровательный ласковый котейка, оборудован Кошкин дом (там кошек кормят, поэтому просят гостей не подкармливать их со стола). Пляж широкий, песчаный, очень чистый, проложены деревянные дорожки. Пляжные полотенца выдаются по специальным карточкам.

СПА. Отдельное удовольствие. Финская сауна, турецкая парная и хамам, а также крытый бассейн с подсветкой, подогревом и гидромассажем. Когда испортилась погода и налетела гроза с ливнем, это всё пришлось как нельзя кстати!

Отель также оборудован спортзалом с тренажёрами, имеет минимум два теннисных стола, но это я просто увидела и отметила, не пробовала. Бани и бассейна хватило. )))

Анимация была здоровской! Один вечер была группа африканских акробатов: мы орали до хрипоты и отбили ладошки до боли! Посоны вытворяли невероятные чудеса и зажигали - вполне себе буквально, один из номеров был как раз с горящими факелами.

На другой вечер была живая музыка, певец исполнял песни на разных языках, публика с удовольствием отплясывала и посвистывала, затащив в свой круг даже барменов и официантов. )))

Ну и последний вечер был посвящён закрытию. Был приглашён весь персонал с семьями и детьми, накрыты столы с угощением в центральном ресторане и организован вечер с живой музыкой, танцами и, конечно, с речами, поздравлениями и подарками. Было очень трогательно, что огромный отель с такой благодарностью относится к людям, которые работают, чтобы гости отдохнули.

Ну и очаровательные подарки гостям, пляжные сумочки с логотипом отеля и мелочами типа свечки и магнитика, - просто прелесть!

Всего четыре дня нашего отдыха были насыщенными и разноцветными, так что ощущение осталось, будто отдыхали неделю. Уезжали с благодарностью и лёгкой грустью.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Размещение питание территория развлечения СПА пляж обслуживание
Добавлено 19.11.19 13:40 (3 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 15.08.20

Очень рад, что отель начал работать. очень хочется отдохнуть как всегда в ноябре (в 2015 в корпусе № 8,№ не помню, в 2018 номере 9410, в 2019 номере 9311). В 2015 году я случайно попал в этот отель. После закрытия Египта мне поменяли тур в Хургаду на тур в этот отель. Я нисколько не пожалел об этом. это отличный отель. отличное расположения (расположен на береговом склоне бухты, на территории растут апельсины, бананы, финики, чистота, порядок . В отеле есть всё необходимое. Питание очень вкусное и разнообразное, классный персонал. Я бы этому отелю поставил 6 баллов из 5. Пляж мелкая галька (после шторма, бушевавшего целые сутки, утром 16.11.19 года,, в день закрытия отеля, на пляже мы обнаружили интересное явление, а именно, пляж стал песчаный).к сожалению в прошлом году сменили команду аниматоров. В предыдущие годы развлечениями руководил Мурат, всегда весёлый, внимательный, заводной. в 2019 году его не хватало. Минусом этого отеля является только удаленность от Анталии. От аэропорта до отеля езды на автобусе 2 часа. Всё остальное прекрасно. Описание отеля на официальном сайте полностью совпадает с реальностью. Спасибо хозяину отеля и персоналу за их работу, радушие и человечность. Если появится возможность обязательно приеду в этот отель в четвёртый раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)