АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1562
Фото: 12

Бронзовый статус

1 562
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
10.09.19 - 19.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Выбрали этот отель для отдыха с подругами. Если честно, особенного ничего от данного отеля не ждали, требования были минимальные. Ехали туроператором ТУИ, вылет переносили 2 раза, за несколько дней до вылета с 4:30 утра перенесли на обед. Мы приехали к началу регистрации в 12:30, а вылет уже в 21:30! Таким образом, один день отдыха мы потеряли. Авиакомпанию тоже изменили ( но это Турция, чартерные рейсы.. нужно быть к этому готовым). Заселились в отель ночью, в новом корпусе все номера стандартные - двухместные, для третьего человека ставят раскладушку. Приняли очень вежливо, приберегли для нас ужин, не сухой паек, а нормальные салаты и закуски, принесли напитки, правда всё холодное из холодильника, но всё равно было приятно!

Территория отеля небольшая, погулять негде. Всего 2 бассейна. Один с горками, глубокий, где на пол часа приходил аниматор на водные занятия. Другой для детей, находится со стороны старого корпуса. Там проходят вечерние программы и дискотека... около бассейна, считаю, не очень безопасно проводить мероприятия. Персонал работает хорошо, номера убирают регулярно, грязную посуду со столов уносят моментально. Странно расположена обеденная зона.. С одной стороны горячие блюда, с другой - гриль, фрукты. В отдельном здании салаты, хлеб, сладости, и в другой стороне бар. В общем, прежде поесть, нужно все вокруг обойти, что показалось не очень удобно, так как приходится ходить кругами мимо людей.

Еда была вкусная, разнообразная. На завтрак чередовали жареные яйца и панкейки, также салаты, тосты, нарезки, хлопья и тд. На обед и ужин всего хватало! Из мяса была баранина, курица и все производные от них. Картофель фри, пюре, кусочками, плов в различных вариациях, рыбные котлеты и тд. Цыплята на гриле, мясо с овощами вообще пальчики оближешь! Салатов большое разнообразие, а сладости - вообще моя слабость. Пару раз делали дополнительные фруктовые десерты, бананы в шоколаде...на турецкую ночь вообще всё очень красиво украшено. Из фруктов - арбуз, персики...Раз в день привозят бесплатное мороженое - ванильное и шоколадное. Алкоголь достойный, коктейли вкусные) В общем мы остались довольны, так как ехали в 4звездочный отель, а не 5, и иллюзий не строили.

Бесплатно тренажерный зал, хаммам и спа-центр в корпусе - очень приятное дополнение. Ходили на платный массаж, нам понравилось.

Также от отеля ежедневно в 12 ночи ходит бесплатный автобус в клуб "Аура". Там иногда выступают наши артисты, в отеле вечером сотрудники клуба предлагают билеты.

Пляж. Идти недалеко, минут 5-7, достаточно близко. На пляже смутило, что шезлонги и лежаки очень близко расположены друг к другу, так еще и напополам с другим отелем, что сразу и непонятно где чьи. Но через 2 дня уже не бросалось в глаза, привыкли)) На пляже автомат с водой, чаем/кофе. Была удивлена, что на галечном пляже мало кто был в аквашузах... Без обуви ходить очень болезненно! Особенно выходить из воды!!!

Мы ездили на экскурсии Демре-Мира-Кекова и парк Land ofLegends. Первая - долгая, много заездов в торговые точки, очереди в храме.. в общем детей лучше не брать, и по жаре не ехать, а так программа насыщенная, познавательная. Парк Легенд брали с вечерней программой. Для любителей аквапарков и аттракционов - рекомендую, мы остались в восторге! Без детей можно и не на весь день ехать, второй половины дня достаточно.

В целом отель спокойный, район тоже, можно спокойно выходить за территорию. Вокруг горы, красотища! Рядом центр, поэтому можно найти себе развлечение, пройтись по магазинам, просто погулять, сходить в бар или клуб и т.д. В отеле анимации можно считать нет, один аниматор приходит в бассейн с одной и той же программой на пол часа, и вечером фокусы или караоке (около часа) через день, так называемая "дискотека" до 23 часов...и ВСЁ! Так что для тех, кому нужен спокойный отдых, либо строит планы сам - отличный отель! Мы остались очень довольны! И сам курорт прекрасен!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анастасия оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал еда расположение удобства в отеле
Минусы отеля
Анимация
Добавлено 19.11.19 15:01 (3 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)