АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1596
Фото: 5

Бронзовый статус

1 596
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
08.11.19 - 14.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в ноябре с ребенком

Моя любовь с Limak началась много лет назад, когда одна знакомая рассказала мне, в каком восторге она от этой гостиницы) И вот в ноябре этого года мне выпала возможность самой лично убедиться в качестве услуг и прекрасном сервисе этой гостиницы. Мы покупали номер Park Room (он через дорогу от главного здания и корпусов со стандартами). По приезду в гостиницу нас сразу встретили милые девушки и сказали, что делают нам подарок и меняют номер на стандарт, который находится на основной территории, чему мы были несказанно рады! Сразу проводили в номер, рассказали, где что находится.

По номеру:

3 этаж, вид на сад, место тихое, немного слышен шум машин днем и разговоры людей, когда стоишь на балконе. Этот корпус ближе всего к корпусу, где проводятся конференции. То, что нам нужно- тихо и спокойно. Вид из номера - на буйную растительность) Номер чистый, аккуратный. Санузел тоже чистый, все работает. В санузлах большая душевая, ванны нет- для кого этот вопрос принципиален, нам с ребенком 2х лет так даже удобнее. Полотенца, тапочки- все есть, мини бар наполнен согласно зимней концепции all inclusive (соки, вода, газировка. Алкоголь в зимней концепции не предусмотрен). Номер сам по себе не новый, это видно, но персонал хорошо поддерживает его, все чистое. Хотя все равно кое где видно, что скоро нужен будет ремонт. Но на качество отдыха это никак не влияет. Теперь небольшой минус. Жесткая кровать и не удобная подушка. Возможно большинство на это не обратит внимания, но у меня больные спина и шея, поэтому принадлежности для сна- это для меня один из важнейших пунктов. Но я понимаю, что не могу выяснить этот момент до прилета в гостиницу, так как зачастую про это никто не пишет. А по подушке- они слишком наполнены, жесткие и видимо давно не менялись, так как наполнитель слежался кусками- такое бывает со временем или после стирок. Муж и ребенок спали прекрасно, а вот мне не всегда было комфортно. И на постельном белье были небольшие дырочки. Возможно это нам такое досталось. Думаю к летнему сезону персонал подготовится как следует) В остальном все прекрасно! Нам в номер принесли и детскую кроватку и дополнительную кровать полноценную, ребенку дали возможность выбрать, где он хочет спать, на все наши просьбы реагировали быстро и результативно- я считаю, что это и есть показатель прекрасного сервиса гостиницы.

Теперь про еду и территорию. Еда потрясающая, такое разнообразие, просто нет слов. Все очень вкусное. Есть детский стол- кто не нашел- значит вы просто не прошли весь ресторан, а он тут действительно большой. Да и среди такого разнообразия очень легко заблудиться) Детский стол находится за углом после сладостей. Для детей есть несколько видов каш, супы, котлеты, сосиски, печенья, сладости- в общем все, что из душе угодно) Ближе к концу нашего отдыха гостей стало гораздо меньше и детский стол убрали. Но мы среди основных блюд находили много продуктов, которые можно было дать ребенку. Для мам с самыми маленькими детьми есть блендер и микроволновка. Детские кресла так же есть и очень много.

Так как мы ехали в зимний период (8.11-14.11) я думала, что все будет сильно урезано. НО, нам всего более чем хватало- и еды и развлечений и моря и бассейна. Все прекрасно, спасибо дорогой Limak Limra! Очень надеюсь, что мы еще вернемся.

Кстати, русских не много в это время. Но приезжают различные конференции. А так же много пожилых европейцев. Но нам так даже больше нравится)

Про погоду: Нам очень повезло с погодой, дождь был только в день отлета. Все остальные дни мы купались в море в обед - погода для отдыха с маленьким ребенком идеальная. К вечеру одевали кофты и штаны. Так же вечером ходили купаться в крытый бассейн. (Крытых бассейна 2: детский - глубина 35 см и взрослый - глубина 1.4 м) Оба подогреваются - но в детском вода теплее.

Водные горки днем работали, но мы не купались, так как вода в море была теплее, чем в бассейне.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

крытый бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Татьяна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал детские площадки море анимация питание
Минусы отеля
не удобная подушка
Добавлено 19.11.19 16:12 (3 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация