АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5788
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2019
11.11.19 - 19.11.19
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей в нобре

Добрый день!!!

Друзья, первое, что хочу отметить, это мое мнение, которое сложилось от посещения данного отеля, возможно оно кому-то поможет, кто собрался в Мовенпик и хочет узнать как сейчас обстоят дела.

Очень был удивлен предыдущим отзывам так как с нами в большей степени все было наоборот, вывод, отель дорожит репутацией и исправляется или нам повезло.

Сразу отмечу, что Reception и Guest Relation работают очень хорошо, и если у Вас есть пожелания, просьбы или нужна помощь, смело обращайтесь, они Вам помогут.

Итак, приехали в 9 утра, 9:10 зашли в свой номер (5203), стандарт с видом на море и бассейн. Вечером шикарный вид на Наама бей. Уборка, напитки стандартно, бросили полотенце на пол, получили новое, не бросили пользуетесь далее)).

Территория, компактная, ничего лишнего, все в пешей доступности. Wi-Fi работает по всей территории.

Питание, есть))). Ничего необычного, выбор невелик, но все съедобное, рыба, мясо, овощи. Днем можете покушать в гриль баре (на выбор предлагают несколько блюд), один раз в А ля карт (тоже гриль, но с другим ассортиментом блюд).

Напитки, наливают алкоголь после полудня (12:00) и до закрытия, для некоторых почему-то оказалось большой проблемой. Многие знают, что местные напитки так себе, кто не знает, лучше заранее посетите дьюти фри, если не успели не проблема, дьюти фри есть на Наама бей (покупка при наличии паспорта).

Пляж, главная достопримечательность данного отеля. Их здесь 4 (1 и 4 - кораллы, 2 и 3 - релакс). Занимал лежаки около 7 утра, так как утром люблю поплавать и посмотреть на живность, которая еще не спряталась в норы. Отдыхали только на пляже 1, полностью устраивал (по местам, лежаки свободные есть до 9-10, проблемы такой как ранее писали отдыхающие не было, хотя да, если не хотите парится и всегда иметь забронированное место, можете заранее договорится с пляжным работником). Первый отель, где я увидел наполеона, был день когда их заплыло сразу два. Также были замечены - барракуды, мурены, титан, рыба-напильник (ранее видел только на картинке), скаты (в данном отеле стали обычной рыбой, как-то за раз насчитали 5 штук) и множество других. Заходы все с берега, что есть очень круто для тех кто отдыхает с детьми.

Анимация, есть около бассейна, но как работает понятия не имею, так как на бассейнах не отдыхали, вечерние представления, просто не о чем. Но выход всегда есть, 20 мин ходьбы и Вы на Наама бей, а здесь есть все, что может предложить Щарм из развлечений.

По дороге на Наама бей есть много туристических ларьков, где Вам предложат различные экскурсии по очень хорошей цене, также не забываем о сезоне манго и гранат, которые сейчас продаются на каждом углу.

Посещали два рыбных ресторана - Фарес (Fares Seafood) и Махони (Mahony) - рекомендую.

Сервис, все зависит от персонала и как он старается, нам повезло так как официантам (ресторан, бары), которые обслуживали нас хорошо, мы оставляли чаевые и далее обслуживались только у них, но есть для которых эта работа не в милость.

Комары, огромная проблема вечером, сразу запасайтесь спреями (можно купить в местной аптеке), грызут по страшному. Вообще отелю нужно обратить на это внимание (давным давно есть электро-средства по борьбе с данными насекомыми) и делать вечерние поседушки туристов более комфортными.

В общем, все зависит от настроя, если прикроете немного правый глаз))) и не будете замечать какие-то нюансы то все будет хорошо))), если едите искать недостатки, то обязательно найдете.

Всем хорошего отдыха!!!

Плюсы отеля
Wi-Fi Територия Море
Минусы отеля
Комары
Добавлено 20.11.19 12:33 (3 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 21.11.19

Объективный отзыв. Мы были в отеле в марте, поедем в январе. Все так.

00:11 30.11.19

Согласна, можно сказать, что очень объективный отзыв. 23.11.2019 вернулись из Египта, отдыхали в этом отеле, 4 взрослых человека. Начитавшись отрицательных отзывов, я очень переживала, куда же мы едем. Но мой двадцатилетний опыт путешествий всё-таки давал надежду, что не всё так плохо, так оно и оказалось. Нам очень понравилось, отель очень красивый, персонал дружелюбный, вид просто АХ!!!, прогулки по променаду, а главное шикарное море!!! Никогда не ходили занимать лежаки, всегда можно было где разместиться. Тот, кто пишет о проблеме с лежаками, сами и создают эту проблему. Комаров травят каждый день, но они по всему побережью Египта, это надо учитывать. Питание не турецкое «все включено», но приготовлено (даже мне ) неплохо, просто не хватает эстетики в оформлении и т.д. Короче, мы не искали к чему придраться, а наслаждались красотой, морем (оно самое классное в Наама бей) и солнцем, отдохнули замечательно.

17:37 07.12.19

Уважаемый Oleh,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время и оставили свой отзыв, также спасибо за выбор отеля Movenpick Resort для Вашего отдыха!
Мы очень рады , что Вам понравилось отдыхать в отеле Mövenpick Resort, а наши пляжи c красивыми кораллами, территория и портясающие виды произвели на Вас незабываемые впечатления.
Отель удачно расположен, из каждого номера открывается прекрасный вид на море.Спасибо , что оценили по достоинству месторасположение отеля и возможность прогуляться до Наама-Бей. Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле !А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
С наилучшими пожеланиями,

22:36 24.12.19

Отличный отзыв Благодарю!
Поеду ! Без проблем!

21:25 15.01.20

Отличный отзыв! Просто странно читать об этом отеле неприятные вещи, тк провела в нем 11 незабываемых дней и влюбилась в него. Сюда непременно хочется вернуться! Это место для релакса, а не тусни.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleh (3)