АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.16
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 6146
Фото: 24
Отдыхала Парой в
октябре 2019
04.10.19 - 13.10.19
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрьский отдых в Анталии.

В СиЛайф провели 10 дней в октябре с 4 по 13, номер 218. Летели с Пегас, без задержек, без питания. Гид принимающей стороны всех проверил, сказал о чаевых и встречах в отеле и замолчал. Ну и ладненько, доехали быстро, вторыми завезли в отель.

Заселение -- перед поездкой списалась с отелем, просила о тихом номере(семейные обст,проблемы со здоровьем), брала письмо от ТопХотел -- на рецепшене (где якобы обо мне сообщили) письмо ТопХотел просто убрали куда то, на договоренность с представителем отеля не среагировали и заселили в 218номер с балконом на дорогу, парк и веселых(по ночам) собак.

Номер --- 218,2 этаж, 3.5 на 5.5 моих женских шагов))). Нас было 2 человека, номер рассчитан на 2+1реб. с коротенькой кроватью в темном углу. Мы там поставили большой чемодан, ему места хватило))). В номере стандартно все, но сантехника просит замены, для 5* убого. Размер и темнота в номере тоже убого. Балкон 2 стула+ стол, нам там места уже не нашлось))). В тройке в Сиде отдыхали - номер с тем же набором был в 2раза больше. То есть номер однозначно не 5*.

Отель -- оформление своеобразное. Одна из подруг сказала по видео, что на тюрьмы из США похоже))). Очень понравился аквариум, тематические ужины, подсветка бассейнов за ужином.

Море, набережная Коньяалты , рассветы, горы- это непрекращающаяся любовь!!! Но это не заслуга отеля... Вход в море очень удобный, бар на пляже-удобно. Но инвентарь пляжный и уборка пляжа тоже печальна. Мест всем хватало, выставляли дополнительно при необходимости.

Питание -- всего много, а ощущение что несколько бестолково всё. Были странные салаты, которые никто не брал, нарезки колбаси овощей очень неаппетитно выглядящие. В Турции всегда было в отелях много арбузов и блюд из баклажан,здесь это отсутствовало. А так разнообразно в плане мяса, гарниров, сладостей, фруктов. Алкоголь слегка))) разбавлен.

Территории в отеле практически нет. Скучали по прошлогодней 4* ,где было где отдохнуть от жары и это был отель городской и первая линия!!!

Может быть что-то пропустила, почитайте в других отзывах. Или спрашивайте, отвечу.

Мое мнение -- цена завышенная за этот отель. Вполне возможно, вернусь в Анталию, но сюда нет из за несоответствия цены качества. Так же смотрели перед выбором отеля отзывы в сети - очень много преукрашенного! Очень!!! Еще раз повторюсь - отель хорош, но не 5* абсолютно. А жаль.

Наталья оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение интернет в номере и на пляже сауна.
Минусы отеля
Маленький номер балкон расположение номера.
Добавлено 20.11.19 16:25 (2 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 21.12.19

согласен про расположение отеля, про набережную - это не заслуга отеля, но рядом нет подобной цены отелей. И в своей ценовой категории отелей на набережной он стоит того. В Сиде и Алании его цена и оценка упала бы сильно.

10:53 25.12.19

Здравствуйте, с наступающим вас! Скажите пожалуйста, в какой 4* вы отдыхали, что так хвалите в отзыве? И по данному отелю, он находится прям в городе? Есть возможность выехать в центр Анталии? Благодарю!

15:19 25.12.19

Здравствуйте! Отель СиЛайф находится на первой береговой линии района Коньяалты. Очень понравилась набережная. За отелем через два квартала и чуть вправо остановка с разными направлениями. Мы ездили в старый город. Понравилось. По поводу отеля, который для сравнения - это Сиде, Дефне стар, если корректно писать о нем здесь. Жду раннего бронирования и решения вопроса по здоровью. С удовольствием вернусь туда

15:19 13.10.20

Скажите пожалуйста в отеле был подогреваемый бассейн?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)