АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 2584
Фото: 0
570
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2019
10.11.19 - 20.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Случайный поворот

По прилёту в аэропорт в Даболим, узнали, что везут нас, не поставив в известность в другой отель. Потом, как оказалось нас там было много переселенцев из Морджим Эрмитаж.

Нас уверили, что мы не прогадали. Нам и правда понравилось. Территория небольшая, зелёная,. Бассейн чистят каждый день. Комаров морят, их тоже нет

Приехали рано, заселили сразу. Смотрели бунгало(мрачные и без холодильника). Мы с друзьями выбрали номера рядом. Номера с белоснежным постельным бельём,и такими же чистейшими полотнцами. Меняли всё хоть каждый день по запросу, убирались хорошо. 2 бутылки воды ставили, но если не хватало в ресторане куллер с водой, наливали сколько надо было. Завтраки:яичница по запросу или амлет. Овощное рагу, чередовалось с вермишелью и кашей манной. Давали дутые лепёшки, тосты с маслом и джемом. Чай, кофе. Резанные фрукты. Нам и нашим мужчинам хватало. Обедали на пляже, или не ели, брали лимонвода и пиво, и шезлонги были бесплатными.

А так нам очень нравилось кафе Хангоут. Это когда от отеля выходишь на главную дорогу, слева. Там и суп с бараниной, и борщ. Курица в кляре, шашлык из курицы_разнообразие от спецый.

С права маркет, где меняли доллары на рупии, и кое что покупали. Дальше пройти ещё есть слева маркет и фруктовая лавка.

Ездили в Сиолим на рыбный рынок, покупали креветок и тунца. Повара в отеле платно приготовили вкусно_была вечеринка с друзьями. В аптеку ездили в Морджим, 400 рупии туда и обратно.

Брали с собой кипятильник, пили чай с лаймом. Привозили сырокопчёную колбасу, и быстросупчики-делали перерыв от специй. Но одно разочарование нам всё таки устроили:забирали из отеля в 23:25.Водитель не поехал к отелю, и мы по ночной духоте, с багажом шли до главной дороги. Будут вопросы, пишите ahmerova.e@yandex.ru

Плюсы отеля
Чистота нет комаров
Минусы отеля
Нет
Добавлено 20.11.19 16:51 (1 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)