АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2075
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отличном отеле

Прилетели рано утром , оставили вещи на площадке возле главного корпуса . Браслеты одели сразу , с браслетами стало все доступно и столовая и все бары .

Отправились на пляж , пешком . минут 7 - 10 . Вход в море 3 ступеньки и чистый песок , рифа нет , коралловые тапочки не нужны . Недалеко от входа , чуть поглубже , несколько камней с кораллами , есть где понырять и полюбоваться рыбками , не риф , но ... есть все рыбы , ежи в норах и даже осьминога нашли. На пляже бар , пиво , вино , вода , пепси и т.д. соки порошковые , ближе к обеду картошка фри с несъедобной колбасой , овощи , фрукты ( несколько раз попадали на куриные нагетсы ).

Вернулись с пляжа около 12 , подошли на ресепшен и нам сообщили , что можно пройти в номер . Вещи доставили через 5 минут .

Номер очень понравился все новенькое и чистое , все работало . И , похоже , что все номера в отеле расположены так , что в окна не попадает солнце , окно номера выходит на глубокий балкон , полукруглая арка которого и затеняет номер. Кондиционер работал как бешеный , на ночь выключали. Все отдыхающие были в восторге от номеров . Убирались номера ежедневно , полотенца , брошенные на пол , заменялись чистыми. Уборщики очень приветливо улыбались , денег не вымогали , иногда мы оставляли по доллару.

Питание неплохое , изысков не ждите , но голодными не будете. Из трех столовых всегда можно что-то выбрать. Завтраки однообразны до безобразия : омлет,несъедобные колбасы и сыры . Ужины всегда рыба , птица , гриль. Причем в каждой столовой разное меню. Зашли в одну , глянули , не понравилось , в другую и т.д.

В баре возле ресепшена заварной кофе .

За доллар в день в лобби баре будут наливать лучший алкоголь чем без доллара( дружите с барменами ) , пиво нормальное везде , но некрепкое.

Фишка отеля , это аквапарк . никогда скучно не было , веселились и взрослые как дети . Рядом , через дорогу , отель этой же сети с аквапарком получше , по нашим браслетам можно было ходить и туда , в барах тоже обслуживали.

Территория отеля ухоженная ..Комаров и мошек не было.

Если что интересно , задавайте вопросы , все описать невозможно.

Отдых удался ! Отель рекомендую !

Фото туриста отеля

Пляж

Бар на пляже.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Александр оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк номера персонал территория
Минусы отеля
вторая линия нет рифа интернет
Добавлено 20.11.19 23:12 (2 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 28.09.21

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)