АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.12
Страны, города: 6 / 21
Отзывов: 48
Комментариев: 24
Читательский охват: 38317
Фото: 49
102
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2019
04.11.19 - 09.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель по доступной цене

Очередное путешествие по Паттайе решили начать с севера. Наш выбор пал на отель Hotel J. Следует отметить, что группа «Trio J» включает в себя три отеля: Hotel J Residence Pattaya, Hotel J, Hotel J Inspired. Каждая гостиница имеет собственное лобби, свой подъезд для такси и трансферов.

Приехали около 20:00. Дорога из аэропорта Суварнабхуми заняла 2 часа плюс 45 минутное ожидание автобуса до Паттайи.

На сегодняшний день «Hotel J» – это 4* гостиница. Останавливались на 5 ночей с 4 по 9 ноября. Расположен отель на Северной улице Паттайи недалеко от ТЦ «Теско Лотус». Преимущественное большинство гостей Hotel J – это граждане Поднебесной. Но попадаются и европейцы, а также граждане РФ. Отель неоператорский, пакетных туристов там не бывает.

Бронировали обычный номер делюкс с двумя кроватями с видом на город и завтраками. В заявке специально указала, что предпочитаю высокий этаж. При вселении все мои пожелания были учтены, а вид из номера открывался на бассейн и отель Inspired.

Заселение прошло очень быстро. Внесли депозит в размере 100 долларов (допускается внесение в батах, что составит 3 000). Комната располагалась на 4 этаже в правой части здания. Номер просторный, хорошо освещен. Мебель неплохая, добротная. Если очень приглядываться, можно найти небольшие царапинки и шероховатости. В номере: удобный шкаф для вещей, специальная полка с ящиками для обуви, электрочайник, пара чашек и стаканы, чай и кофе (полоняются ежедневно), плоский ТВ, два пары тапочек, стол и два стула, просторный балкон с мобильной алюминиевой сушкой для белья, двумя стульями и столиком (легко заносится в номер в случае необходимости). Каждый день ставили по две бутылки воды по 600 мл. В ванной комнате душевая кабина с гибким душем, есть ванная и раковина, полный набор полотенец, шампунь, и мыло также ежедневно пополняются, биде. Кондиционер работал. Очень быстро охлаждал комнату. Пол в номере кафельный, холодный. Тапочки очень пригодились.

Hotel J имеет общую территорию и ресторан с отелем Inspired. В отель два бассейна с детскими плескалками. Бассейны не глубокие до 1,5 м. Зона с шезлонгами и зонтиками. Борьбы за «место под солнцем» не было. Китайцы не загорают😊. Пляжные полотенца можно взять на рецепции, но обязательно их нужно вернуть в этот же день.

Убираются ежедневно. До обеда номер был всегда убран. Уходя, вывешивали табличку make up. Качество уборки нормальное. Чаевые оставляли ежедневно по 20 бат.

Завтраки проходят с 6 до 10 утра. Неплохой выбор блюд и, самое главное, очень вкусно! Всегда есть тайская лапша, спагетти, рис с овощами, вкусненькие супчики, два вида сока (ананас и апельсин), фрукты (ананас, арбуз). Один минус, нет выпечки. Приходилось довольствоваться тостами с джемом. На столах чисто, никакого столпотворения в ресторане. Всегда есть свободные места. Официанты приносят чай/кофе. Если ранний выезд на экскурсию, можно заказать «завтрак в коробку».

Отель удален от моря. Идти пешком очень далеко. Если ехать на сонгтео или тук-туке (кому как нравится😊)), то нужно доехать до дельфинов и спускаться по дороги вдоль отелей Белла метро или Грин Парк до берега.

Ходили несколько раз в ТЦ Марина. Идти недолго, но только если двигаться по сойке, что поворачивает рядом с магазином Toscano и мэрией. Выходишь прямо к парковке Big C в ТЦ Марина.

Отель понравился. Цена соответствует качеству. На мой взгляд, нет смысла переплачивать за Inspired, Hotel J не хуже. Гостиница, конечно, не дотягивает до 4*, но твердую 3+* поставить можно😊) Рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у корпуса Inspired

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у корпуса J

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид из отеля

MYRRHY оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
завтраки ранняя уборка чистота
Минусы отеля
отсутствие выпечки на завтрак
Добавлено 21.11.19 17:48 (3 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация