АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.13
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 89
Читательский охват: 17196
Фото: 409
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
12.06.19 - 20.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось! Рекомендую!

У отеля хорошее расположение и до центральной части городка (вышел и пошёл на лево), до пляжа Garbi несколько две минуты (идти прямо 160 метров) и если пойти влево то можно неспешно дойти до пляжа Cala de la Roca Grossa 15-20 минут где-то 1,5 км (посмотрите Гугл Карты).

На ресепшн в отеле можно взять карту городка.

Географическое расположение отеля тоже очень удачное удобно ехать в Барселону, Жирону, Францию, Андорру, чем и воспользовались.

Сам городок нам понравился - тихо, спокойно, уютно, хорошая атмосфера.

Уборка в номерах - хорошо.

Чистота в отеле - хорошо.

Отель в очень хорошем состоянии как с наружи так и внутри, все выглядит очень ухоженным, свежим - буд-то недавно была реновация. Территории у отеля как таковой нет, только вокруг бассейна, но в Испании территория в отеле и не нужна, выходите и гуляете улочками симпатичного городка, есть много чего посмотреть.

Номер уютный, чистый, светлый, мебель в отличном состоянии, такое впечатление буд-то все новое, удобные широкие кровати, есть балкон (у кого малые дети просите номер на этажах ниже, потому что перила у балкона не очень высокие, а на балконе столик и стулья, опасно может быть).

Питание - сказать честно, я не ожидал такого от отеля 4 звезды (в Испании первый раз может так везде напишите в комментариях)

Питание брали FB и не пожалели, добавлю фото одного из моих обедов в отеле (паэлья с лангустинами и молюсками), понятное дело, что есть и разные салаты, и фрукты (очень много, постоянно арбуз, дыня, свежий ананас, черешни, персики, бананы , груши ну и тд), овощи, колбасы, сыры (отличного качества, хамон, гарниры, паста, пица, разное мясо (много разных блюд , я даже не знаю как они называются :) )........ и тд, десерты, мороженое.... много всего, ужин тоже очень хороший. Я в некоторые дни просто переставал есть мясо и переходил на моллюски, креветки, осьминоги, кальмары, мидии, разную рыбу (дорада, лосось и тд.) (пс. все насыпаешь себе сам, сколько хочешь ☝🏻 все очень вкусно..... Ну и паэлья 🥘 с лангустинами и морскими моллюсками 🔥🤤, очень давно хотел её попробовать, именно там, а не у нас, ожидание оправдалось, лично мне очень понравилось это блюдо, не мог наесться, хотя мне сказали, что самую вкусную готовят в Валенсии, так что есть повод ещё раз посетить эту страну. Вообщем в отеле кормят отлично! На пляже общался с украинцами, то у них в отеле три звезды не было такого разнообразия морепродуктов и моллюсков, но тоже очень хвалили питание, говорили вкусно и качественные продукты. Вообщем я не пожалел о том, что взял трех разовое питание и рекомендовал бы и Вам. А по напитках они включены только в завтрак (есть кофемашины с зерновым кофе, чай, соки, вода, шампанское), а на обед и ужин за дополнительную плату или же их можно включить при бронировании тура у вашего турагента. Я пользовался услугами Индиана Тревел в Черкассах, то мне все объяснили и рассказали об этих нюансах.

Кому мало будет еды то возле отеля есть итальянский ресторанчик Марина очень вкусно готовят (есть русскоговорящий официант), всегда много людей. Да и вообще много разных вкусных кафешек и ресторанчиков.

Пляж Garbi который рядом с отелем очень широкий, места хватит всем, на пляже есть бар, вход в море сразу глубина. Пляж Cala de la Roca Grossa это красивые и живописные бухты у подножия гор к пляжу видит лестницы, с детьми и коляской не очень комфортно подниматься потом вверх. Но вид на эти бухты из смотровой площадки очень красивый, подобные пляжи почти все такие в районе Коста Бравы, который начинается примерно после Бланеса. Наш город Калея (Калелья) находится в Коста-дель-Маресме и здесь в основном широкие песчаные пляжи как Garbi. Вообщем выберите себе то что вам нравится. Но хочу обратить внимание мы приехали 12 июня и вода в море была очень - очень холодной, зайти в море было не возможно, да и вообще было как-то прохладно очень, даже представить такого не мог потому что когда улетали то в Украине в это же время была жара +30. Вообщем со временем начало теплеть и через несколько дней можно было даже в море зайти, но даже через неделю вода была ещё достаточно холодной, окунулся и вышел. Вообщем я не думал что так будет, на Кипре были вообще в мае и море очень тёплое, в Греции в первых числах июня и тоже море было тёплое, а здесь просто ледяное. Говорили, что для Коста Бравы сезон начинается с июля, наши кумовья были после нас в это время то говорили, что Погода была отличной. Если ехать раньше то нужно ехать на юг Испании. В городе есть магазины и супермаркеты, посмотрите по Гугл карте там все понятно. Рекомендую поехать в Барселону, мы ездили сами на электричке, Жирону, во Францию в Андорру можно. Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Франция 🇫🇷

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Барселона

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Питание географическое расположение и территориальное в городе.
Минусы отеля
Не помню может и не было ;)
Добавлено 22.11.19 02:41 (4 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 28.11.19

Тоже были в четверке, но на Канарах, это островная Испания. Питание было супер и шампанское по утрам. Все приблизительно, как и у Вас. Наверное, в трешках послабее. А в пятерках, даже трудно представить уровень питания, хотя там, может только уровень комфорта и сервиса отличается, а питание уже улучшать некуда.

17:29 05.02.20

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какой у Вас был номер в отеле (цифра) и на сколько человек он?

18:37 05.02.20

цифру не помню и никогда не запоминаю, был на верхнем этаже. Номер на троих, фото добавил. Номер хороший.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anov vlog (20)