АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9319
Фото: 0
790
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
01.11.19 - 05.11.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Газпром Межсезонье

Итоговое ощущение от отеля - бестолково и дорого. Но по порядку:

Номер был делюкс (самый простой для этого отеля) без балкона, корпус А.

Персонал вежливый, приветливый. Размещение быстрое, но при этом не было подготовлено допместо для ребенка. Номер на допкровать не особо рассчитан: при установке кровати она упирается в одну из тумбочек, ящик не открыть. Зато кровать полноценная, а не раскладушка.

Номер чистый, убираются хорошо, каждый день. Бутылки с водой всегда добавляют.

Шумоизоляция в отеле слабая.

Территория отеля большая, но по вечерам плохо освещенная. На пешеходных дорожках часть фонарей не горит, иногда не видно куда идти. Указатели по территории есть, но, например, о том что есть отдельный КПП для входа/выхода проживающих, расположенный на набережной, узнали только в последний день. На схемах отеля его нет!

Схема питания была HB. Завтраки очень, очень хорошие. Есть практически все, включая шампанское. Ужины на фоне завтраков сильно отстают. Да, выбор есть, кухня нормальная. Но ждешь большего. Рыба повару отеля особенно не удается. Вечерний суп - только один вариант "куриный бульон собери сам". На ужин безалкогольные напитки бесплатно, остальные можно докупить. Но сделано это неудобно. Надо звать персонал, просить меню, оплачивать на месте.

Отдельного детского стола не было, появился почему то только 4-го ноября.

От отеля такого уровня ждешь традиционного меню напитков за каждым столиком и запись на номер комнаты с оплатой при выезде.

Детской анимации после ужина нет. В основном зале есть сцена с детскими игрушками, где все дети и бесятся, добавляя какофонии.

Но при этом есть отдельный небольшой ресторанный зал с полной тишиной, что приятно.

Неудобно, что нет крытого теплого перехода из корпуса А в корпус В, в котором проходили все завтраки/ужины. В итоге в ресторане кто в кофтах/сапогах, а кто в майке/шлепках.

Возможно, в сезон здесь по-другому, но межсезонье оказалось таким.

Учитывая ценовую политику отеля не для работников Группы Газпром, сложно представить себе, что кто-то поедет в этот отель второй раз.

Еще немного информации о курорте в целом.

Отель расположен слегка на отшибе, добраться до центра Розы хутор пешком долго, а автобусы ходят нечасто и далеко не всегда соблюдают расписание.

Пешеходов также на курорте не уважают. Тротуары узкие, неожиданно заканчиваются. Да, есть широкая пешеходная красивая набережная в сторону ратуши. Но это и все. В другую сторону идти крайне неудобно.

Наверху, в псехако или пихтовои, в межсезонье, даже поесть толком негде. Только одно типа кафе с улетными ценами и оплатой только налом.

Добавлено 22.11.19 09:41 (2 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (6)