АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8248
Фото: 6
730
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
01.09.19 - 12.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для спокойного отдыха и ночлегов

Доброе утро путешественники, хочу поделится отличным местом для отдыха на одном из лучших островов Греции.

ЗАСЕЛЕНИЕ -- в отель приехали примерно в 22.00, заселили быстро номер на 1ом этаже, а вообще там есть несколько вилл обновленных с видом на море и экономичных без ремонта. Экономичные очень даже хорошие с кухонным уголком и необходимой посудой. Чисто и аккуратно, кто хочет более свежий ремонт берите Супериор он подойдет, кому не принципиально- экономы не прогадаете.

НОМЕР. Мы жили в обычном номере с видом на внутренний дворик и бассейн, кстати номер 2х комнатный норм, все неоходимое есть: ванна, полотенца, кухня, фен можно на ресепшене взять бесплатно, фумигатор также был в номере, отличная терасса с набором мебели и конечно же вечером из номера слышен шум моря😍 - это нечто.

ПИТАНИЕ -- мы брали только завтраки, а далее готовили сами или в кафе есть куча классных мест рядом, гбе можно вкусно покушать и недорого. Завтраки неплохие, кекс, масло, сыр, колбаса, омлет, фрукты, чай и кофе были всегда. Может для кого то однообразно и нечего есть, нам не принципиально.

ПЛЯЖ -- выйдя с отеля там камни никто не купается, но пройдя буквально 100 м направо, будет отличный песчаный пляж, можно в аренду взять 2 лежака и зонт около 5 евро. Но там кучу пляжей, где можно уединиться, купаться и загорать отдельно от всех.

Мы брали машину на 4 дня, что и вам однозначно советую, посетили офигенные места и пляжи, осталось много эмоций и впечатлений. Кстати есть бесплатная парковка возле отеля. Поэтому смело берите машину и путешествуйте по острову.

Рядом с отелем буквально в километре развита инфраструктура и в Гувесе, и в Кокини Хани поэтому покушать и погулять есть где. Магазин недалеко назыается BAZAR можно купить все необходимое по привычной для нас цене.

В окончании хочу сказать отель по размещению и расположению классный, Крит бесподобен.

Путешествуйте друзья💕

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.11.19 17:12 (1 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация