АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 5
Комментариев: 29
Читательский охват: 5107
Фото: 143
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2019
06.11.19 - 17.11.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Особенный неординарный отель

Отель конечно специфический, но! Что зацепило меня и что есть только в этом отеле?: 1е ванночки для принятия солнечных ванн и возлежания в прибое! Очень необычно и приятно лежать с стаканчиком вина в этом пластмассовом лежачке. 2е огроменный пантон с бассейнами, который покачивается на волнах, особенно там классно в ветренные дни. 3е проффессианальные шоу постановки на арене: Майкл Джексон, Мулен Руж ... вообще не египетский формат интересно незаезженно по европейски! 4е длиннющий под 2 км песчаный пляж, заход на риф с многочисленных пантонов и есть прорубленные входы, есть огороженные участки для деток, и можно вообще вдоль прибоя метров на 2-5 входить в море и купаться, хороший вмеру живописный корраловый риф, главное плыть вдоль, поперёк выплывать нельзя! забота об рифе, чтоб не вытаптывали и об отдыхающих, чтоб выплывая на риф не поранились, спасатели свистят, вообще спасателей много, бдят, свистят, на катере достают не рассчитавших свои силы в плавании.

Заселение. Очень быстро , приехали, ксерокс паспорта, заполнение анкеты, и вуаля ключи, браслеты 5минут, но приехали около примерно12 30- 13 00, бакшиш не давала, про письмо топхотельс тоже забыла, но номер оказался вполне неплохой, решили, что всё ок. 33 208, частичный вид на море, частично заслонённый деревом в сторону гарема. Мебель прочная деревянная древняя но рабочая, матрасы комфортные, 4ре спальных места, сантехника рабочая, биде, в хородильнике 2 пива, 2 напитка, 2 воды, телек древний ящик, блокнотик, брошюрка, для шитья, мыльнорыльные, шапочка, 9ть полотенец ( 2 взрослых и 2 детей). Уборка: не старался парень, 1й день понятно чисто только заселились, 2 й день не пришёл, последующие дни доллар обязательно, что б заманить в свои хоромы, убирал, воду давал 2 шт, шампуньки тоже, но ничего не крутил из фигур, лейтяй вот.

Питание: 3 ресторана, корал самый ближайший, самый шумный, большой, всеми посещаемый, больше похож на столовую; спайсес в гареме , тихо, культурно, красиво, ресторан; иль джиадинио в султане наш любимый, всё чинно, приятно, еда более интересно приготовленна, только здесь был салат из осминогов. Ассортимент устроил, всё вкусно, без отравлений. Из приятного раза три были крабы, рыбка типа тунца или скумбрии, кальмары салат с осминогами, вкусный гриль, баранина или ягненок на индивидуальной раздаче, всегда курица, всегда говядина. Фруктов хватало: финики, бананы, дыня, гранат, апельсины, виноград, хурма, грейфрукт, лайм, гуава. Я объедалась хурмой на пляже: такая спелая сочная мягкая маленькая, в конце отдыха закончилась стала крупная твердая. Сладости не впечатлили, очень простенькие, восточные были только один раз.

Море: здесь оно волшебное, есть всё для всех, мне чудесный риф, обплавала весь, мурены, скумбрии, скаты, крылатки, голубоперый балистод, рыбы бабочки, попугай..., деткам песочек и несколько метров пологого входа. Лежаков море, всегда не проблема найти свободный, расставлены не кучно. Но лежаки итальянские, не привычные, без мягких матрасов.

Бар на пляже, на центральном, на котором собственно и отдыхаем он один, морально готова была к очередям, но нет!! Очереди конечно бывают, но бармены шустрики, очень очень быстро обслуживают, ноу проблем! Столики есть, их немного, но места быои практически всегда.

На бассейне не были не разу... не люблю их когда есть такое море рядом.

Ночью после 22 00 олл инклюзив бар бахия на пригорочке около моря, тоже один, места всегда были на удивление, там тихо, спокойно, без развлечений и музыки.

Мозаик кафебар платный, но можно сидеть за столиками, певцы всякие на итальяно, посиделки, коктели около 10 долларов, поэтому из корала в одноразовых стаканчиках вино, напитки, кофе и сиди пожалуйста.

В арену мы тоже брали с собой напитки из корала, оказывается в мои руки прекрасно смещается 4ре стаканчика!!!

Территория: каскадная, вытянута вдоль моря, с высоких точек захватывающие виды, много зелени, кустов, кактусов, фотогеничных мест.

С нашей оазис горы корпус 33 спускались на лифте через ресепшен, или по лесенкам( мои правда плевались, считали ступеньки, насчитали 96 шт) , или ездили на таф тафах, они открытые, с ветерком, детям как развлечение.

Анимация. Где то была, прошла мимо. Звали правда 2 раза очень очень не навязчиво, тут если сам хочешь, то посмотришь расписание и придёшь, гимнастика, танцы, пивопонг, йога, аквааэробика, но не дошла, вообще не дошла. Ребёнок прыгал на батуте каждый день и ходил на симулятор гонок, понравилось!!!

Именно для меня главное море и ещё раз море, всё остальное нюансы, мне понравилось очень!!!

Детям нравится всегда и везде

Муж сказал отстой, что это за олл инклюзив, сам себе подай и принеси, бар один вечерний, ему не понравилось!!! Говорит в ресторане султана сервровали стол с кривыми мордами, а я не заметила, получала в это время комплимент, что красивая от шеф повара...

И ещё на территории столько кошек, детки пищали, носились за ними, гладили.

Я отель рекомендую, я читала отзывы перед выбором , выбрала его сама осознанно, без советчиков, смотрела ютюб, это было именно, то за чем я ехала. Мужу не понравилось, он любит классический олл и отели поменьше.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Море риф ванночки огромный пантон шоу контингент пляж озеленение
Минусы отеля
Старый номерной фонд
Добавлено 22.11.19 22:02 (5 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

Спасибо за подробный отчет! Столько полезной информации! Можно узнать у вас- выезжали ли вы в Старый город или Наама-бей? Если да, какая стоимость такси?

19:39 03.12.19

Пожалуйста! Выезжали в Наама-бей, такси брали за воротами отеля, метров 50 от въездного пункта тусуются таксисты, сразу зарядил 10 долларов, сторговались на 8, ездили до Женена сити, там ходили в Фарес кушать суп и креветки, этот Фарес нам нравится больше, чем в старом городе, обратно 5 долларов у дороги остановилось такси, я сама предложила 5, согласился.

20:44 15.01.20

в старый город можно поехать от отеля 25 егифунтов (1,5 дол) туда и обратно через 2 часа. записываться в домина клаб.

18:05 16.12.19

Елена, подскажите пожалуйста, вечерние шоу-анимация в Арене театре происходит ? И как, они если есть ?

10:11 20.12.19

Здравствуйте, вечерние шоу проходят на арене, лучше подходить за 15-20 минут до начала, что бы занять понравившийся столик, прошодят почти каждый день, 4 или 5 представлений в неделю. Мы посмотрели за 11 ночей 4ре шоу, три очень понравились Мулен руж, Элвис, Майкл Джексон, одно совсем не понравилось Варьете вроде называлось.

15:13 18.12.19

Добрый день, а как Вы до моря добирались) я не совсем поняла??? ИЗВИНИТЕ)
Просто собираемся в январе с 1, 5 ребёнком и я вот не знаю даже......))))

10:17 20.12.19

Мы жили в 33 корпусе. 3 варианта до моря: 1й выйти из корпуса и вниз идут ступеньки с горы, их около 90 шт, вид на море чудесный, малыш шёл с нами, ступени ведут до центральной конгломерации магазинов, продим магазины и выходим на тропу к главному пантону

10:20 20.12.19

2й путь , доходим до ресепшн, он близко расположен, спускаемся на лифте в ту же конгломерацию магазинов. 3е от ресепшен идёт таф таф номер 4ре, тоже доставляет к магазинам, через магазины пешком.

10:25 20.12.19

У меня 2,5 года ребёнку, мы были уже без коляски первый раз, до этого он был три раза в коляске и я выбирала отели без перепада высот, с коляской вам тогда только на лифте.

11:25 20.12.19

Берите Аквамарин, он подороже, зато всё очень близко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena (5)