АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2060
Фото: 38
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Парой в
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых

Наш первый опыт , наша первая поездка за границу. При выборе отеля тоже читали много отзывов, и в длинном отзыве трудно найти то, что интересует именно тебя, поэтому по пунктам:

- Отель. Как только мы приехали нас тут же отвели в номер. Не большой, компактный, уютный и в то же время в нем есть всё необходимое и не необходимое тоже)) В номере чисто, убирали и кровать заправляли каждый день, что заканчивалось докладывали(мыло, шампунь, бумагу). Кровать просто гигантская, казалась 2 на 2, 2 тумбочки, телевизор, холодильник, светильники, шкаф и не один, вешалки, кресло, балкончик небольшой, на нем 2 стула и столик, т.к. мы жили на 1-м этаже к нам заглядывали коты) , ну и туалет с душем, фен, полотенца. Располагался наш номер просто в самом шикарном месте - напротив столовой, рядом сцена, бар, пляж — идеально! Вид на соседний отель. Территория не большая, очень красивая, зеленая(см. фото). По территории гуляют курочки, ёжики, котов много, но при этом все чисто и не воняет!

- Питание. Еды просто немерено!!!(для меня это минус) т.к. я читала в отзывах, что плохо кормят и можно похудеть,а я привезла от туда несколько кг лишних((( Хватало всего, разнообразно очень, много фруктов и сладостей, даже слишком много, я бы сказала(см.фото)! Еда просто не переводилась, начиная с 7.30 утра - завтрак, после него начинали ланч готовить, потом обед в 12.30, опять какие-то перекусы, ужин, все время бар работает пей -не хочу, про алкоголь не могу сказать - не пью, из безалкогольного: мохито клубничный или молочный коктейль , а какой кофе… пила на завтрак , обед и ужин по 2 чашки...

- Море. Сказать что оно прозрачное, не сказать ничего! Я такое чудо видела впервые! Как стекло! Что у берега, что у буйков. Немного даже жутковато , ты видишь у буйков каждый камень под собой, будто можно до дна достать, но это не реально, очень глубоко. От берега 4 метра примерно и до дна уже не достать.Мелкая галька(см.фото). Уж не знаю сколько оно градусов, но я мерзляк купалась в 7 утра после зарядки на пирсе с шикарным видом, и вода невероятно теплая! Что не сказать про бассейн, он был ледяной, ни кто там не купался, даже детский не прогревался. Зато отлично подходил для заплывов после сауны! Лежаков хватало всем, полотенец тоже.Погода была супер, пекла не было вообще, но 27-30 днем было.По вечерам прям свежо, одевались в толстовки, но после вечерних мероприятий на дискотеке раздевались)

- Анимация. Как я уже писала, это наш первый опыт, сравнить не с чем, но скажу -скучно не было. До обеда боча и водная аэробика пару раз были , после обеда дартс , можно в теннис настольный играть, ну по вечерам разные мероприятия, детская дискотека каждый день, потом то караоке, то конкурсы, то танец живота, то лотерея, огненное шоу... ну нам всё понравилось! Всего 3 аниматора - 1-й детский (мы без детей, ничего про детский клуб не скажу), 2-й спортивный и 3-й - Мемо! Благодаря ему каждый вечер проходил идеально!

- Экскурсии. SPA.

Рядом заброшенный парк- отель, очень советую посетить, интересно там побродить посмотреть и на верху вид супер открывается.

Устроили сами себе экскурсию (дорогу подскажет любой местный из отеля) в разрушенный город Фазелис. Идти далеко, у нас ушло на всё 4 часа,но мы ни капли не пожалели, по пути невероятной красоты виды и по самому городу погуляли.

От тур-оператора брали экскурсию на гору с вечным огнем и пляж Олимпос на джипах, ездили в спа-салон. Что хочу сказать, до поездки сходить успела на территории отеля (20$) комплекс -пилинг, пенный массаж, маска, чай, потом массаж всего тела — очень понравилось! Ну и от тур- оператора решили поехать в спа (15$) , дешевле же! НО там огромный поток людей и совсем не то уже, массаж-не массаж, маслом намазали и всё- НЕ советую, лучше 5$ доплатить и насладиться на территории отеля! И поездка на джипах тоже ожидания не оправдала, не рекомендую. (все места есть на фото)

Один день вставали в 6 утра, встречали рассвет, это не передать словами , очень красивый вид и необыкновенные краски, на фото как не настоящие.

За территорией отеля вдоль улиц лавки с товарами для туристов.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

СПА

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Их можно перечислять бесконечно шикарный отель супер отдых! Проще назвать минус этого отеля он у них единственный(
Минусы отеля
Минус один - в этот отель нельзя приехать с двумя детьми((( Только 2+1.
Добавлено 23.11.19 12:26 (4 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 19.12.19

Здравствуйте! А подскажите, есть ли куда сходить вечером около отеля? Кафе, клубы, погулять просто? Или скучно, тихо?

13:45 22.12.19

В разделе экскурсии я рассказала, что есть рядом с отелем, где погулять. Если интересуют клубы, то их рядом нет, но аниматоры за доп.плату предлагают после дискотеки поехать в клуб в Кемер

14:15 19.12.19

в этом поселке нет,надо ехать в Кеме

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)