АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 31052
Фото: 192
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
05.10.19 - 11.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2 раз за сезон, про Sirius Deluxe в октябре!

Отдыхала первый раз в этом отеле в июле с ребёнком, ниже есть мой восторженный отзыв об июльском отдыхе) Теперь не так подробно, без деталей - просто сравнение на контрасте.

Итак, как я и писала, оставшись в полном восторге от летнего отдыха, решила вернуться осенью на своё день рождение, но уже в молодёжной компании. Летом очень понравилась анимационная программа, было очень весело, все остальное, кстати, тоже было тоже на 5+.

Теперь про октябрьский отдых: было очень приятно, что большая часть персонала меня узнала и с радостью встретила нашу компанию. Спасибо доброжелательней Конул, которая пошла на встречу и согласилась поменять номер, который нам не подошёл. На день рождения от отеля был приятный бонус в номер в виде торта, бутылочки вина и открытки, спасибо - было приятно! Также в день рождения ходили в итальянский ресторан (в турецком за 2 дня записи уже не было мест к сожалению, видимо надо записываться очень заранее) красиво украсили стол и подарили букет цветов, мелочь - а приятно)

Про нюансы, которые огорчили: контингент в отеле осенью меняется на более возрастной и отель почему то сокращает анимационную программу, не было ни белой вечеринки, ни калорфест, ни пенного шоу на пляже. Ребята из анимации работали также на высоте как и летом, но такая инициатива отеля по снижению развлекательной программы почувствовалась не в плюс отелю.

По кухне тоже в этот раз все было более сдержано, морепродуктов не было ни разу. В этот раз я также как и многие гости по отзывам заметила, что блюд много, а действительно вкусных нет.

Несмотря на незначительные нюансы, отдыхом в большей степени остались довольны. Но если выбирать по сезонности и хочется движения и активности, то однозначно это весна и лето. Осенью отель превратился в пансионат для очень тихого и спокойного отдыха, хотя по стоимости вышло дороже чем летом.

А персоналу привет и большое спасибо за чудесные мгновения отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 23.11.19 13:25 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 20.12.19

Уважаемая Инна Гейко

Спасибо Вам большое ,что остановили свой выбор на Sirius Deluxe

Мы очень рады, что отдых доставил Вам столько положительных впечатлений.

Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса.Ваше мнение действительно важно для нас, это позволяет нам улучшить уровень качества предоставляемых услуг .

Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей .

С уважением,
Ваш Sirius Deluxe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Гейко (17)