АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3957
Фото: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
апреле 2018
07.04.18 - 18.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых релакс.

Отдыхали в Де Вари Май Кхао с женой в апреле 2018г. До сих пор хорошие воспоминания о море и природе. Этот отель для тихого отдыха. Вокруг мало построек и народа. Только недалеко есть отели. На берегу народа мало. Даже недалеко находящийся аэропорт не напрягает. Спали с открытым окном и садящихся самолетов не слышно.

Брали завтрак в отеле. Официанты по русски не говорят, но знаками можно договориться с ними и решить возникшие проблемы. Обедать и ужинать ходили в соседние кафе, их там штук 5. Когда улетали одну кафешку с несколькими фруктовыми развалами снесли. Но остались остальные, так что голодными не останетесь. Меню с фотками и названиями на нескольких языках. Иногда обедать и не хотелось, брали фрукты и ели на пляже.

Номер был на третьем этаже, большой с балконом над бассейном . Есть и ванна и отдельная душевая кабинка. Без запахов , сантехника работала без проблем, вода всегда была. Можно было плавать вечером в бассейне. Темнело часов в 18-30.

Берег пустой, до рядом стоящих отелей было 300-800 м. Лежаков на пляже Май Кхао нет, т.к. это территория заповедника и на пляж приплывают черепахи откладывать яйца. Море теплое, даже горячее. Заходишь в море и не понимаешь в воде ты или на воздухе. Вода градусов 30 и выходить из нее не хотелось. В воде есть пощипывание, кусается планктон. Не всегда и не везде, но пощипывают. Ходили по берегу, до аэропорта ( 4км) и в другую сторону , сам пляж около 11 км, везде купались, вода начистейшая .

Так как отель недалеко от аэропорта, периодически приезжают на ночь небольшие группы китайцев., утром так же стройными рядами уезжают.

Брали скутер для поездок по острову (400 бат за 2 дня, 125 кубиков) Соседи договорились за скутер 250 кубиков на 4 дня за 600 бат. Остров небольшой 20*50 км. Если есть желание можно ездить на экскурсии по острову самостоятельно. Так же хорошо ездить на скутере до магазинов и рынка. На рынке брали средние ананасы по 5-10 бат. Манго по 20-30 бат шт. Бананы-20-25 бат за кило, Маракуйя-40-50 бат.

От достопримечательностей и тусовок ( от столицы Пхукета) далеко -44 км)) Если хотите потусоваться, то не сюда. Мы там были в китайский Новый год, но шума и поливаний водой мы на себе не ощутили, хотя машины приезжали все обсыпанными.

И как говорится, кто едет за хорошим отдыхом он отдыхает, кто едет за проблемами, тот их находит. Идеального ничего нет. Нам отдых понравился и хоть мы не возвращаемся, в одни и те же отели, сюда бы вернулись.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

мост на материк

Фото туриста отеля

Прочее

мост на материк

Фото туриста отеля

Территория отеля

материк

Фото туриста отеля

Прочее

территория заповедника

Николай оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж природа
Минусы отеля
для нас нет
Добавлено 23.11.19 16:30 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 23.01.20

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли там массажные точки поблизости, кроме отельной?

10:14 27.01.20

Когда мы там были, рядом с соседним отелем Holiday inn на берегу, был навес (массажистов человек 5 было). Там рядом был рынок, но его снесли, надеюсь массажистов оставили))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (3)