АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7568
Фото: 23
937
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Barcelo Ponent Playa (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2019
20.07.19 - 27.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательная Майорка.

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом отеле, на конец то дошли руки написать. Я надеюсь мой отзыв будет кому то очень полезен. Прилетели мы на Майорку около 18-00, до отеля где то около часа езды. Наш отель был предпоследним. Нас проводили до ресепшн. На решепшн нас встретил улыбчивый мужчина средних лет, который на ломаном английском в смеси с испанским, нас оформил. Вообще на ресепшн есть девушки которые понимают и разговаривают по русски. У нас номер был 159. В номере была большая 2- спальня кровать , телевизор, кондиционер. У нас был вид на море. В ванной комнате : унитаз, бедэ, умывальник, фен,2 кусочка мыла, на ванной гель для душа и волос. Низкая ванна,со стеклянной шторкой,это чтоб вода не брызгалась ,удобно. Набор полотенец. Кондиционер и свет работали от ключа-карты.

Питание на твердую 5. Что очень удивительно для отеля 3*. Питание у нас было все включено.

Завтраки :яичница(глазунья,омлетом и просто отварные) блины , пирог картофельный,фасоль в томате, колбаски, конвертики слоеные с разной начинкой,,картошка типа фри, хлопья и шарики,молоко и еще было НЕ молоко. Кофе из аппарата, но вкусное крепкое. Также в аппарате соки. Джемы,масло,маргарин, сыр 2-3 вида , мясная нарезка 2-3 вида, пашет, Помидоры ,огурцы, грибы жаренные ,перец болгарский тушеный,пекинская капуста ,руккола. Хлеб разных видов. Фрукты: арбуз,дяня,яблоки,слива,апельсины,груши бананы.

Когда приходили в обед ,присев за столик . Подходил обязательно официант и спрашивал что будем пить ( у них в наличии вино белое и красное, пиво , вода ) .

Обед :суп ,паста, рис, рыба каждый раз разная, курица, свинина, телятина, индюшка, мидии, креветки, кальмары, ризотто с чернилами каракатицы, картофель каждый раз по разному приготовленный, запеканка, еще рыбные шарики, и мне очень понравились мешочки из слоеного теста с анисом.

Вечером тоже очень разнообразное меню. Все очень вкусно , огромное СПАСИБО поварам . Даже было шоколадное фондю. Все были особенно дети в восторге. Так же было мороженое 3-х видов, стоял мед, карамель и шоколадная поливка для него, и всевозможная посыпка.

Слышимость как и везде в европейских отелях. Над нами был ресторан, по этому с утра и в обед начинали двигать стулья, очень слышно. Плюс был в том что ночью спокойно спали.

Пляж песочный, вход в море достаточно мелкий. Можно лежать на лежаке или на своей постилке. До обеда море чистейшее, потом детишки приходят и становится мутным. На пляже есть бар, он работает с 12-00. Там можно перекусить , и попить чай, кофе, сок. Сок апельсиновый замечательный с мякотью. Также на пляже можно арендовать доску с веслом, катамаран, лодку.

Вечером в музыкальном баре была вечерняя анимация. Правда на английском языке, но все было понятно, каждый день разные приезжали артисты, то исполняли цирковые трюки, то танцевали фламенко, то проводили конкурсы мисс и мистер отель. Там же в музыкальном баре есть бар с напитками. Но нужно смотреть винную карту, не все спиртное включено в концепцию "все включено". Рядом с отелем много магазинчиков и кафешек. Вечером в основном все ходили в центр городка. Там по моему заблудиться вообще не возможно. Люди с начало идут в одну сторону, потом таким же потоком обратно. В центре для детей большой надут батут. Прыгают на страховке. Днем очень жарко , и высокая влажность. В отеле было не много русских, в основном словены, чехи, поляки, болгары, норвежцы, французы, украинцев немного.

Брали экскурсию включающая в себя несколько. С начало везут по горам Трамонтана, до бухты, там можно было искупаться дается 1,2 часа. Затем посадили на кораблик и показали где прятались и прятали свои сокровища корсары. Привезли в порт пересадили на старинный трамвайчик, посмотрели городок, затем пересели на поезд и проехав сквозь горы мы очутились у наших автобусов. Затем развезли по отелям. Экскурсия объемная и интересная.

В этом отеле интересная вещь, в день выезда в 12 часов ты сдаешь номер и у тебя срезают браслет (такого не было ни разу ни в одном отеле). Но нам выдали листок с указанным сроком и временем до которого он действовал( с запасом). Этот листок не отбирают, можно поесть в основном ресторане и на пляже в баре. Отдых мне ОЧЕНЬ понравился, советую посетить данный отель.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Соседний пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение питание обслуживание
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 23.11.19 18:01 (4 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)