АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 8769
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2019
08.11.19 - 20.11.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых.

Отдыхали в данном отеле 3 семейные пары(6 чел.).Отель для тех, кто хочет тишины и спокойствия.Тут нет приставучих аниматоров,громкой музыки.Аниматоры есть,но они на нижнем ярусе около моря.Часть отеля у рецепшена,это зона"Релакс",бассейн только для взрослых.В бассейне бар с напитками и пивом.Отель каскадный,много ступенек.Но,это не проблема,есть 2 финикулера.Территория красивая,зеленая,цветущая.Номера большие.Убирают так себе.В номере есть гадильная доска,утюг,фен,холодильник,телевизор(русские каналы есть),телефон,кондиционер.В ванной комнате есть ванная,туалет,биде.Ежедневно пополняется шампунь,гель,кондиционер,мыло,шапочка для волос,4 шт.полотенце.Если будет возможность берите номера на втором этаже.Вид на море очень красивый.Балкон большой(столик и два стула).Есть два пляжа.Один очень маленький,второй примерно 100м.Песчаные.Для тех кто не Ихтеандр,самый раз.Есть два понтона.Один пластмасовый(шатает на воде),второй утопленый (устойчивый),по этому можно ходить.Есть солнечные террасы с лежаками и зонтиками,они стоят выше.Ресторан большой.Изысков не ждите,но и голодными не будете.Всегда найдёте что покушать.Рядом ул.Ель Меркато.Вечером можно погулять,поторговаться.До Старого города на такси 3$ в одну сторону.До Наама Бей-5$ в одну сторону.До Сохо -10$.

Ну,а теперь о минусах.

1.Мороженое-платно.

2.Фреши-не делают.

3.Вино дают 1 бакал белое и 1 бакал красное и ВСЁ!Больше нельзя.На обед и ужин напитки,соки,спиртное надо заказывать у официанта.Можете не дождаться!!!Крепкий алкоголь-неограничено(сказали на рецепшене),как на самом деле не знаю.

4.Очень много отдыхает месного населения.Я не рассистка,но как-то не приятно когда за тобой наблюдают через чёрную щель.

5.Т.к. пляж не большой,лежаков мало.Но,на пляже лежит куча матрасов.Берете себе матрас и на песочек.Может лежаков и хватило бы всем,если бы наши люди(сделаные в СССР) не занимали бы их 6-7 часов утра.Пришли рано утром,полотенце положили и ушли до часов 10.

Ну,вот и всё.Вообщем отель не плохой.Один раз можно отдохнуть.Второй раз- нет.

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория пляж расположение
Минусы отеля
Ресторан
Добавлено 23.11.19 18:34 (2 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 26.11.19

Здравствуйте! Тоже собираемся лететь компанией из 6 человек. Такой вопрос: Вас расселили по всему отелю или всех рядышком?

16:56 26.11.19

Здравствуйте,Анна!Попросите на рецепшене,чтобы вас поселили рядом.Нам с этим вопросом помогли.Мы все жили в одном корпусе.Денег не давали.Приятного отдыха!

12:40 14.01.24

Уважаемый гость,

Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями.
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация