АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.11
Страны, города: 13 / 53
Отзывов: 58
Комментариев: 19
Читательский охват: 33443
Фото: 1771
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2019
14.09.19 - 15.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший выбор для коротких визитов.

Короткая деловая поездка с коллегами, мелькнувший хвост бабьего лета. Вылет из «Жуковского», самая длинная взлётно-посадочная нашей бывшей великой, более 5 км, под «Бураны» строилась, но тогда аэродром был очень секретно-военным, а теперь «Белавиа» около часа - и вы в Минске.

До отеля без пробок 50 минут и все это время в окно. Красивый, зелёный, ухоженный город, слышала много восторгов о Минске, убедилась воочию.

Отель башней  в виде трилистника как доминанта виден со многих точек центра, включая исторический. Территории нет, только парковка, через дорогу великолепная парковая зона с набережной.  

Визит совпал  с Днём Города, ярко украшенный центр, в отеле много гостей, включая полумарафонцев.

Номер светлый, стерильный и крошечный, разложив диванчик как второе спальное место, к окну и розеткам уже просто так не  подберёшься, балкона нет, окно с функцией проветривания, антимоскитная сетка.  В ванной жидкое мыло и гель-шампунь в дозаторах, 2 шапочки для душа, из аксессуаров - всё. Три полотенца на каждую. Чайника нет. Минихолодильник, панель телевизора. Удобный матрас, хорошее бельё. Вдруг две горничные прибежали при заселении, давайте диван поможем разложить, вытаращились на них, спасибо, сами, механизм как по маслу .

  В холле шесть лифтов, в наш визит время ожидания не более 3-4  мин, возможно, при массовых заездах бывает иначе. Кулер с водой на этаже в холле, утром может быть пуст, запаситесь с вечера или на других этажах, одноразовой посуды при нём нет, стеклянные стаканы в номере. Утюг с доской в гладильной комнатке рядом. Связь на время пребывания не подключали, пароль не брали.

Обменник, расписание - фото, курс валют там же.

Ради интереса на завтрак заглянула в общий зал - точно, как и писали, длинный хвост удручающей очереди к зоне раздачи, теснота в проходах и между плотно расположенными столами,  единичные свободные места, н-да, учитывайте при планировании своего утра.

У нас было удачно отдельное  помещение рядом с конференц-залом, завтрак- обед- ужин со службой официанток, слаженно и несуетливо, отдельное спасибо сотрудницам.

В конференц зале будьте внимательны, слияние каменных скользких ступеней в единый беж без разграничительной полоски, коллега, спускаясь, не заметила и неловко подвернула ногу.

Тренажерный зал - 2 этаж,  входит в стоимость проживания, график работы посмотреть забыла, бахилы у входа, но без обуви для зала делать нечего. Инструктор за стойкой в помощь. Зал, кстати, замечательный, все необходимое и  даже больше, спросили цену годового абонемента, чуть ниже среднего, чем у нас.

Бассейн так же входит в стоимость проживания, со временем посещения могут быть накладки, уточните сразу при заселении.

  Подъём на крышу, на смотровую площадку - оплата на ресепшн -3,5 белорусских рубля (115 нашими) на одного, строго организованной группой 5-7 чел в сопровождении сотрудника, изнутри на замок, как режимный объект, отдельный панорамный лифт. На виды сверху полчаса времени, найдите время посетить.

Отель «Беларусь» - хороший выбор для коротких визитов в город-герой Минск.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

На крыше.

Фото туриста отеля

Отель

Панорамный лифт.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вид на бассейн с тренажерного зала.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
пешая доступность до исторического центра роскошная парковая зона и набережная рядом бассейн и тренажерный зал быстро и четко в кафе при корпоративном обслуживании
Минусы отеля
Со ступеньками осторожно при спуске в конференц-зале
Добавлено 24.11.19 00:05 (3 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 13.12.19

Интересная информация про смотровую площадку.

11:39 02.01.20

Инфа про смотровую площадку есть и в других отзывах, но если случится там Вам побывать, поместите снимки панорамы при свете солнца, пожалуйста. Было бы интересно сравнить. С Новым Годом!

18:51 08.02.23

Здравствуйте, Оксана. Благодарю за подробнейший отзыв.. Но не нашла информации ни у вас, ни в последующих отзывах: есть ли среди предлагаемых предметов для удобства ФЕН?? Может припомните ??
летим только с ручной кладью, отсюда вопрос: стоит брать фен или нет...

10:37 21.02.23

Доброе утро! Извините за ожидание, только сегодня появилась возможность ответить, доступ к фототеке, перелистала и не нашла картинку с феном! Полагаю, Вы давно уже связались с отелем и подробно комплектация Вам доложена. Всегда мечтала научиться путешествовать с ручной кладью. Осуществить пока не получилось. С уважением Иглина О.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация