АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3008
Фото: 30
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
24.06.19 - 08.07.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанные чувства

Проживали в данном отеле семьёй из трех человек июнь-июль 2019.

Начну с минусов:

1) Так как с 24.06 у молодёжи в Испании начинаются каникулы, и они празднуют это событие бурно, то первую неделю было очень и очень шумно!!! Вечные стуки в дверь, бегание по коридорам, оранье песен и даже барабан под утро. Так что кто поедет в эти числа учитывайте, не исключено, что в других отелях аналогичная ситуация.

2) Комнаты очень маленькие и нет холодильника. С учетом того, что Меркадона находиться в шаговой доступности, положить продукты некуда.

3) Кормят в отеле неплохо, в принципе всё есть. И фрукты и мороженное, рыбу, мясо, но еду здесь нужно добыть! С начала отстоять очередь, потом выхватить у дикой молодёжи желаемую порцию и наконец найти свободный столик для поедания. В этом отеле, это своеобразный квест на выживание, но не переживайте, еды хватает на всех.

Из плюсов:

1) Очень хорошее расположение отеля, всё рядом: остановка, магазин, кафешки, пляж, парк, маяк (расписание выложил на фото), башни-всё под боком. Пляж очень широкий, но вход, как писали многие обрывистый, через 2-3 метра глубина 2 метра. Если дети не плавают, здесь вам делать нечего. За 2-ве недели у нас было 5-6 дней спокойного моря, а так волны с отливом, да такие, что взрослых сбивало. Если приходить к 9-30 то на центральном пляже мест полно, но нам понравился пляж справа, что за нудистами, под маяком и будьте готовы, что в Калельи любят отдыхать топлес, или нудистами, так что все остальные бухточки заполнены ими.

2) В городке есть на что посмотреть, здесь проводят и спортивные мероприятия и танцевальные. Куча магазинчиков, правда работают многие до 22:00.

3) В минутах 15-20 ходьбы находиться станция электричек. Мы ездили в Барселону за 10эуро на чел. самостоятельно, очень понравилось, так как первую поездку брали у отельного гида, Дианы! Это отдельная история, первый раз встречаю гида, которого нужна искать. Информацией об экскурсии не владеет, время отъезда не знает, да ещё и при отъезде указала время на час позже, чем приехал трансфер. В общем, если вам попалась гид-Диана, вы попали, лучше берите экскурсии в турагенстве, что возле Бургер Кинга и дешевле и проводят при отправлении.

Подводя итог, Бон Репос оставил неоднозначные воспоминая. Для не разбалованного туриста, вроде и страшного ничего нет, но вернулся бы я сюда ещё раз, наверное нет, а вот в Калелью приеду точно. Шикарный городок и всё увидеть и побывать за 2-ве недели нереально!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Цены в Меркадоне

Фото туриста отеля

Прочее

Монтсеррат

Фото туриста отеля

Прочее

Две башни

Фото туриста отеля

Прочее

Маяк

Фото туриста отеля

Прочее

Саграда Фамилия. Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Гуэль. Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Чёрная Мадонна. Монтсеррат

Фото туриста отеля

Прочее

Дом Батльо. Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из парка в Калелье

Фото туриста отеля

Прочее

Танцующий фонтан. Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание работы маяка

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Калельи

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж под маяком

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Андрей оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Звукоизоляция отсутствие холодильника очереди в ресторан.
Добавлено 24.11.19 14:35 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 25.11.19

Добрый день подскажите стоимость напитков в ресторане, баре отеля. Спасибо.

13:37 25.11.19

Добрый, бокал вина 3 эуро, но мы не брали. Ресторан маленький, а людей в отеле очень много, то ещё удовольствие. А за углом есть супермаркет Меркадона, где цены приятно удивляют, особенно на вина. Фото с ценами добавлю в отзыв.

19:51 20.03.20

Вот, совсем не понимаю, Андрей, за что Вы поставили такие низкие оценки отелю?! За то что нет холодильника? Так это трёшка. Сами пишите, что кормят хорошо (это действительно так) Так зачем, Вам набирать продукты в Меркадоне? Ночью есть?)
Молодёжи мало (почти нет) в Тоссе де Мар. А в том, чтоона шумная, отелб точно не виноват. Цены на размещение минимальные при обычном ХОРОШЕМ сервисе. Городок приятный.

20:07 08.11.20

Уважаемая Наталья, считаю 3.3 для данного отеля реальная оценка, несмотря на нашу неприхотливость. Так вот: своей территории у отеля нет (это раз), как я и писал номера со старой мебелью очень маленькие , для троих человек ещё ничего, но в такие же комнаты заселяют и 4 и даже 5-ть человек, делились впечатлениями соседи (это два), в ресторане персонала не хватает, приходилось искать свободный столик и самим убирать посуду, про очереди я писал ранее (это три). Мои соседи два раза ходили на ресепшен, просили повлиять на ночные гуляния молодёжи, но реакции не было. Согласитесь, Наталья что отель мог хотя бы поселить всю молодёжь на одном этаже, а не селить на этаж с семьями (это четыре).
Общаясь на экскурсиях с другими туристами, я узнал, что в других трёшках холодильники есть, а нужен он для того, чтобы хранить в нём хотя бы воду, сок и йогурт для ребёнка, ну и вино, и пиво для себя. Если Вы едете в 3-х звёздочный отель то понятно бюджет не резиновый и лично мне отдавать 1,5 евро за бокал пива было жалко, когда в Маркедонии банка стоит 0,60. Пару раз мы ужинали на берегу моря, поэтому покупали в магазине: хамон (очень вкусный именно нарезанный), сыр, морской салат, орешки и бутылочку вина, так вот охлаждённым всё это было бы ещё вкуснее. Ну и для последнего аргумента, почему нужен холодильник, так это фрукты! Таких фруктов, как купленные на рынке, в этом, а может и в других отелях Вам точно не подадут, а хранить негде, приходилось быстро уничтожать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)