АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.18
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 6579
Фото: 4

Бронзовый статус

2 778
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязь, мухи и ужасный сервис!

Были в июне 2019 г. с мужем и дочкой 9 лет.

Не могли дождаться, когда поедем обратно домой!

Жили в 2 комнатном бунгало. Сами бунгало не плохие, много места в номере, большой балкон- терраса. Но убитые и долго не ремонтированные. В ванне была забита канализация, т.е. стоишь под душем и по колено в грязной воде. Потом выходишь на балкон и видишь как канализационная труба выходит из стены бунгало(2 этаж) и все это льется по стене вниз. Труба на выходе из стены обрезана. Сплит был поломан, только на 3-й день добились, чтоб пришли отремонтировали, когда починили - не оставили пульт. Мы пришли поздно вечером в номер, а там ледник и сплит никак не отключить. Пошли на ресепшен и долго требовали пульт. Простыни были грязно-серо-коричневыми и с дырками. С полотенцами какая то беда. Заберут утром все, поздно вечером возможно принесут 2 шт.на троих. В последний вечер так и не принесли, осталось одно для лица на троих.

С едой какая то засада. Вроде бы много еды, но есть невозможно, все или пережаренное или специй много. Под конец дочь наша кроме арбузов есть ничего не могла. Овощи - помидоры, огурцы, лук - как пластиковые, ни вкуса, ни запаха. В столовой грязь, мухи толпами... Со столов не убирают. Мороженое за 11 дней видели 1 раз и огромная очередь. Очереди были большие и просто сесть за стол, мы пробовали ходить в разное время, и к началу обеда и к середине и т.д. Все равно стоишь и ждешь, когда освободится стол, который потом никто не убирает. Бегаешь ищешь чистые стаканы для воды и воду. И каждый день все равно завозят еще автобусы с новыми туристами... Между завтраком и обедом ребенок был голодный, возле бассейна был перекус - это остатки с завтрака:мясо и овощи и сырое фри. И самый большой был шок от пластиковых стаканов для напитков в барах. Пиво наливают в стаканчик грамм 150. В руки не больше 2 стаканов, дошел до лежака - пива нет. На вкус норм, по градусам - 1%. Все остальное спиртное ужасно. Детям напитки- юпи, кола, спрайт из автоматов.

В общем итог такого питания был - по приезду домой, в этот же день вызвали мне скорую - острый панкриатит...((((( Первый раз в жизни, и больничный на 2 недели... Слава богу что это не произошло в Тунисе. Кто сталкивался с этой болячкой - поймет.

Во время отдыха мы со многими познакомились в отеле. Все с кем мы общались - были недовольны отелем.

Когда ехали на автобусе обратно в аэропорт, собирали людей из других отелей, все однозначно говорили, что больше в Тунис ни ногой. Везде грязно и не съедобно и воняет канализацией.

Wi fi поработал на ресепшен 2 дня и очень слабо. Остальные дни его не было. Люди были очень возмущены.

На горках катались, горки старые, обдирают спину. Как кто то тут уже писал - яйцерезка. Спасатели не следят за потоком съезжающих. Потоком его и не назовешь, людей было не много. Дочь наша съехала, а вслед на нее выкатилась женщина, очень сильно ушибла.

Экскурсии не брали, сами на такси ездили в Сусс, Монастир и в зоопарк Фригия (на такси было дешевле, чем по экскурсии). Таксист нас там ждал 2 часа.

Вообще было такое ожидание, что будет приблизительно, как в Египте, по отношению к отдыхающим и по сервису...но нет!

Как говорится хотели посмотреть другую страну, больше не поедем!!!

Путевки стоили не дешево. За эти деньги можно отдохнуть в Турции с отличным сервисом на Ультра.

Плюсы отеля
Большая территория
Минусы отеля
много сервис грязь мухи еда напитки отношение персонала к туристам
Добавлено 25.11.19 11:36 (3 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирэн (11)