АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 6318
Фото: 1
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
16.11.19 - 23.11.19
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления от Кипра отель не испортил, но отель -ужасен((

В марте этого года были в соседнем pantea village,так что есть с чем сравнить...когда подъезжали к отелю anmaria заметили, что на вывеске четвёртая звезда от времени обсыпается, потом поняли, что сама судьба указывает на то, что 4 звёзды - слишком громко для отеля))

Заехали в отель в 8 утра, разместили нас в 14:00, не скажу, что это минус, потому что это Кипр- надо бросать чемоданы где угодно и бежать гулять, пить кофе в кафешках, наслаждаться тёплом и солнцем, пока в Москве мороз))

Номер хороший, вид красивый из окна, вместо душевой кабины большая ванная(170 в длину, если не больше)ну перед нашим приездом убрались, а на следующее утро мы увидели, что по всему номеру толпы муравьев...уборщица на второй день оставила нам баллончик травить их( хотя мы не просили и не жаловались - не успели))к концу отдыха уже спокойно относились, что идёшь утром в ванную, а по щеткам ползают муравьи)) еду соотвественно открытую не оставляли нигде специально... уборка на Кипре вообще специфическая, так уже во втором отеле у нас - куда тряпка достала там полы и помыли, столик не протирали, даже если следы от чашки чая остались - чашку сполоснули, а на столе так кружочек и остался:)вообщем из уборки - заправляют кровать и слегла мочат пол 🤣

Холодильник в номере платный(если не все включёно) ну и вайфай тоже, за файфай платить глупо, тк в номере мы только ночевали, а холодильник решили не покупать - в районе 1000 рублей за неделю выходило, но необходимости особой не было.

Еда... это отдельная история... после прошлого визита на Кипр я считала, что во всех гостиницах еды мало(в отличие от Турции какой нибудь), но она всегда вкусная, простая, но есть что выбрать... тут совсем другая история... выбора мало, еда не вкусная, когда заходишь в столовку (а рестораном я это не назову), по тарелкам бегают все те же наши соседи тараканы))шеф повар с колпаком и важным видом ходит рассказывает что надо взять)) при мне у него женщина спросила «что это за рыба». Он ответил «был большой кусок, я порезал и это слайсы рыбы»... у них общение продолжалось какое то время, но женщина так и не дождалась ответа что за рыба ))на завтрак круассаны из пресного кисловатого теста((( муж ел яичницу и омлет, но тк одно и тоже есть надоедает, завтракали мы пару дней, потом начали в кафешки ходить... чай в отеле dilmah... это такой порошок не вкусный в пакетиках, типо нашего майского, причём и в баре если за 2 евро закажешь чайничек чая- приносят этот ужасный пакетик:( к слову в pantea был чай из детства пиквик, мы даже домой стырили в прошлый раз:)))вообщем я купила чай ахмад в магазине и ходила со своим пакетиком на завтрак, пока однажды не обнаружила, что я взяла чашку, а на ней следы губной помады... начали смотреть другие, а они через одну грязные, знаете, когда попили чай в белой кружке, остался налёт темный, сполоснули водой, не тёрли губкой, и вот след этот темный остался.. вот такие там чашки, найти кисельно белую с первого раза не всегда удавалось и это ещё одна причина, почему я перестала есть в столовке. Последняя история была когда официант-женщина разносила приборы, у неё упал нож, она не растерялась и положила на стол, кто нибудь придёт, поест, ничего страшного, из грязных чашек то пьют)))я это не к тому, что жалуюсь и возмещаюсь, мне жалко тех, кто потратил деньги на все включён и ел там три раза в день! За эти деньги можно было в соседних кафешках кушать рааайскую еду:)

А может быть мы «зажрались», одна женщина на ужине открыла чан с кукурузой и горошком и у неё было столько восхищения «corn»!!! Наверно я не умею так радоваться кукурузе из банки, поэтому мне не понравилось)))

По еде вроде все.

Бассейн красивый, не знаю, не купались, лежаков свободных много, но все таки на Кипре грех лежать, когда вокруг такая красота )))

Почему отель стоял дороже pantea не поняли. Ехать советуем, но без питания однозначно)

Фото туриста отеля

Прочее

Kseniya оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ванная вид из окна
Минусы отеля
Персонал муравьи еда грязная посуда платный холодильник платный вайфай чай )
Добавлено 25.11.19 11:36 (3 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 23.05.21

Такое впечатление, что вы были в каком-то другом отеле, либо же на них в лучшую сторону повлиял год без туристов.
Только что вернулись оттуда - отель на твёрдую четвёрку. Холодильник бесплатный, муравьёв не видели, питание лучшее , что встречали в Европейских тройках-четвёрках.
ПС: оператор тот же - TUI

12:06 16.06.21

Добрый день!
Не могли бы вы подсказать стоимость вай-фая, холодильника и сейфа? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kseniya (2)