АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2926
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2019
19.11.19 - 23.11.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

добротный отель

В целом отель нам понравился, скорее всего вернемся сюда еще.

Начну с плюсов:

много русско-говорящего персонала. У нас нет проблем с английским, но судя по количеству русских туристов в отеле - это правильное решение руководства.

Все тебе улыбаются и готовы помочь, приятно. Без проблем распечатали нам купленные в интернете билеты. Помогали советами, что посмотреть и когда.

Территория очень зеленая и очень ухоженная.

Питание просто отличное! На завтрак делают свежевыжатые соки по твоему желанию, Кроме ананасов, дыни, винограда были экзотические фрукты: маракуйя, мангустины. Гриль - просто супер: выбираешь сырое мясо и рыбу и за 10 мин тебе зажаривают это на гриле. Очень разнообразный и вкусный шведский стол. Есть диетические блюда. Мы брали ультра все включено - не пожалели.

В холле нон-стоп стоят вкусняшки.

Бассейн чистый и теплый.

На пляже песочек, вход в море пологий, но довольно быстро становится глубоко. Водичка чистая, приятная. В ноябре вода была 26 градусов примерно.

Из минусов (но минусы некритичные для нас):

особенность многих отелей Риксос - это убогие стеклянные перегородки в туалетной комнате и почти полное отсутствие приватности - если кто-то из семьи ночью идет в туалет, то это видят и слышат все, ибо нет ни свето, ни звукоизоляции. Откатывающаяся дверь в ванную комнату у нас не закрывалась сантиметров на 70, то есть вообще.

Гладильную доску пришлось просить дважды, с первого раза не дождались.

Машину на паркинг ставят парковщики, приходилось долго ждать, чтобы ее обратно получить. Удобнее и быстрее было бы самим парковаться.

Территория отеля небольшая и за пределами ничего нет, кроме дорожки вдоль моря. Не разгуляешься. На машине только по пальме дорога занимает минут 20. Но мы это знали заранее.

Лежаков в середине ноября катастрофически не хватало и на пляже и у бассейна, лежаки на пляже стоят впритык, некомфортно. Надо искать мальчика, чтобы он нашел и притащил свободный лежак.

Жалко, что нет внутреннего бассейна. Он был бы очень кстати в несезон.

Wi fi слабенький и нестабильный.

Анимации (взрослой) мы не заметили. Может она и была где-то, но никаких объявлений и активностей мы не видели.

Детский клуб ребенок не посещал - но его вроде хвалят.

Мы не в первый раз в ОАЭ. В этот раз посетили шоу La Perle - напоминает шоу цирка дю солей The Dream в Лас Вегасе, но не такое технологичное. Но нам все равно понравилось.

Ездили в парки Motion Gate и Lego Land - ну очень убогие парки, примитивные аттракционы, многое не работает не рекомендую.

Понравился центр дикой природы в Шардже Wildlife: там и зоопарк крытый и контактный зоопарк для деток и мини ботанический садик - очень приятно там гуляли часа два.

В целом очень приятные впечатления от отеля, рекомендую.

Ольга оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая красивая территория вежливый персонал еда чистый бассейн с подогревом
Минусы отеля
небольшая территория нехватка лежаков ванные комнаты wi fi
Добавлено 25.11.19 19:28 (2 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 28.11.19

Дорогая Ольга,

Позвольте от лица всей команды Rixos The Palm Hotel & Suites поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. .
Нам приятно знать, что нам удалось доставить Вам комфортый отдых на достойном уровне. Так же мы рады знать, что Ваш отдых в основном оправдал Ваши ожидания и благодарим Вас за то, что выделили свое время чтобы написать столь подробный отзыв и поставить нам позитивную оценку на TopHotels.
Примите наши извинения за некотоые неудобства, c которыми Вам пришлось столкнуться. Все Ваши комментарии были учтены и будут использованы в работе отеля для дальнейшего совершенствования.

Для нас действительно было огромной честью видеть Вас в качестве наших гостей. Наша команда с нетерпением ждет встречи с Вами снова!

С уважением,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)