АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 806
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
13.07.19 - 26.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отдыхали с мужем и ребенком 4х лет в июле 2019 года. Отель очень впечатлил визуально своей уединенностью и красотой природы,хоть расположение от аэропорта неблизкое. Но весь путь был бесплатной экскурсией по прекрасной зеленой местности, поэтому дорога пролетела незаметно.Приехали мы около 9.00, нам сразу же надели браслеты и отправили на завтрак, потом мы еще успели побывать на прекрасном пляже с чистейшей водой, позагорать в ожидании поселения. Вещи оставили рядом с камерами хранения, переодевались в СПА центре. Там же можно было принять душ и воспользоваться туалетной комнатой. Заселили нас ближе к 15.00, ребенок уже успел к тому времени заснуть на диванчике возле ресепшена. Но все же номер был хороший,чистый, немного маловат, но с учетом, что там мы только купались и спали, места достаточно вполне. Убирали номер каждый день(только часто днем,когда у ребенка был дневной сон,поэтому мы отказывались от уборки в это время), полотенца по требованию. Пляжные полотенца под залог, меняли раз в 2 дня на ресепшене. Лежаки и зонтики бесплатно. Пляж просторный, места хватало всем, но часто люди оставляли вещи на лежаках,а сами уходили. Поэтому если нужно занять место на первой линии,следует заранее оставить вещи на лежаках. Мы такое не практиковали, до моря рукой подать, поэтому устраивал и второй-третий ряд. При входе в море есть пару метров гальки небольшой (потом песок снова), но слева есть вход без гальки. Поход на пляж через туннель не вызывал сложностей, как и поднятие после пляжа в жару по ступенькам в номер (жили почти в самом верху).

Питание прекрасное, достаточно разнообразное (курица, свинина,баранина, ягненок,кролик, говядина,рыба, мидии,паста с разными соусами, супы, рис, картофель разных видов, овощи, сезонные фрукты спелые и сочные(арбуз, дыня,абрикосы, яблоки),различные варенья, пицца, роллы, бургеры, мороженное, торты, блинчики, вафли, печенье, желе, неплохое вино сухое белое, розовое, красное, пиво, вкусные коктейли...)и для ребенка есть,что выбрать. Все вкусное и свежее. Был уголок греческой кухни с различными оливками, сырами, маслом.

На ресепшене есть русскоговорящий администратор Лариса,которая всегда поможет и подскажет. От отеля ходят автобусы в соседние города. Мы ездили в Иериссос, там можно прогуляться, есть там и супермаркеты, где по приемлемым ценам можно приобрести необходимое.Ходили пешком в Уранополис (3 км от отеля),там можно арендовать автомобиль и прогуляться по набережной.

Анимация легкая, детское мини диско стандартное. Особенно аниматор и по совместительству мс Sunny нам запомнился. Он заставлял родителей активно участвовать в танцах и играх вместе с детьми. Кстати, есть на территории отеля и неплохая детская площадка. Вечерняя программа спокойная. Были вечера греческой культуры,где играли македонские песни и все гости принимали участие в народных танцах, живая музыка, вечера караоке, бинго и т.п.

Впечатления остались самые теплые и хорошие.

Плюсы отеля
прекрасное море и пляж живописная местность персонал отличное питание
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 25.11.19 20:46 (2 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 28.11.19

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны предложенным сервисом и получили много удовольствия и прекрасных впечатлений о нашей гостеприимной стране.
С нетерпением будем ждать Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции!

С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

21:33 07.02.20

Ольга, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, как с погодой в это время? Было ли ветряно? Как море? Теплое? Супруге сказали, что в этой части Греции прохладно. Планируем отдых в июне в этом отеле

22:42 08.02.20

Добрый вечер,мы были в середине июля после холодного циклона(про июнь не подскажу),но было жарко и вода было теплой. Море прозрачное,чистое. Даже если был утром дождь, вечером купались и температура воды была достаточно комфортной как для нас,так и для ребенка.Ветренно не было,волн тоже не наблюдали соответственно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)