АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2217
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
06.11.19 - 20.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отель выбирал очень долго. Рассматривали много отелей в разных районах Паттайи, но выбор пал на Центару. Плюсом были территория, масса развлечений для детей, бассейны, горки, ленивая река, номера, и самый чистый пляж в черте города Вангамат. Заехали мы в среду, в первые дни просто кайфовали от всего, отель казался полупустым, территория большая, но безлюдно, было тихо комфортно и уютно, русских семей было очень мало, это удивляло. Казалось что-то все это не просто так! В основном китайцы (семьями), и индусы чаще просто компаниями 8-10 мужских особей, видимо жен с детьми у них в отпуск брать не принято. Индусы очень неприятные, пристально всё рассматривают без особого стеснения, абсолютно всё снимают и фотографируют на гаджеты. Так продолжалось до пятницы…в пятницу массово заезжали толпы людей (мы прожили там 2 недели и застали две пары выходных). Мы застали несколько обширных мероприятий, какой-то форму Китайцев, Тайцы проводили презентацию новых автомобилей, далее был какой-то симпозиум газовиков/нефтяников, а в крайние выходные мы пережили 2- х дневную массовую свадьбу индусов, с шествиями и карнавалами, музлом до утра и пьяными посиделками на всех балконах отеля. В общем причина отсутствия отзывов (в нужном количестве) и малонаселенный отель русскими отдыхающими стал нам понятен, концепция отеля направленна не на отдыхающих туристов 10-15 дней а на проведение вот таких вот массовых мероприятий! Честно это бесило и просто мешало. В целом персонал приветливый, уборка в номере к концу отдыха ухудшалась с каждым днем) крайние 2 дня вообще не убирались практически. Цены на территории отеля предсказуемо огромны, кокос 150 батт)) за воротами за 30 бат покупали, ну и так далее. Мини басс от отеля до фестиваля – 50 батт с человека, мелочь но вот из таких мелочей складывается мнение об отеле и его концепции в целом. Может мы просто в такое время попали, с массовыми мероприятиями)). Ездили дикарями, сами бронировали отель, трансфер, билеты и т.д.

Плюсы отеля
Номера территория персонал
Минусы отеля
Китайцы Индусы цены на территории отеля мероприятия в выходные дни (конференции форумы огромные масштабные свадьбы и т.д.)
Добавлено 26.11.19 09:21 (1 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 25.12.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с шезлонгами на пляже? Они есть? Их реально занять? Куда ходили на обед? Есть ли рядом кафе -морепродукты с приемлемыми ценами? 50 батт до фестиваля это только туда? Обратно сам добираешься?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)