АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 69
Читательский охват: 19121
Фото: 78
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
02.07.19 - 16.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отыхали в этом отеле в июле 2019 года семьёй из трёх человек...

Отыхали в этом отеле в июле 2019 года семьёй из трёх человек, сыну 14 лет. В Турции 9 раз, есть с чем сравнивать. Отель выбирали долго, но в результате пошли по лёгкому пути. Нам очень нравится Окурджалар и в этом посёлке мы отдыхали в трёх отелях. Часто проходили мимо SEALIFE BUKET вот и решили на этот раз поехать именно сюда. Могу сразу сказать что отель превзошёл все наши ожидания. Для бюджетной пятёрки он очень хорош.

По приезду, около 13 часов нас зарагестрировали и отправили обедать, а сразу после обеда предоставили номер. А вот теперь по порядку.

Номер.

Номер дали на 5м этаже 9го корпуса, 9511. Сам он небольшой, но чистый и уютный, уборка и смена полотенец проводилась ежедневно. Кондиционер работал исправно. Окна выходили на соседний отель JUSTINIANO,кстати в котором мы отдыхали в 2018 году, но нам это не мешало. В номере было всё необходимое, за исключением чайника, но он нам не особо и нужен был, в ванной шампунь и гель в дозаторах, фен.

Территория.

Территория отеля небольшая, но очень зелёная и чистая, всё под рукой. Аккуратные дорожки, красиво подстриженные кусты, очень много деревьев и цветов.

Питание.

Питание просто поразило. Изобилие всего. Очень часто были морепродукты, мидии, креветки, кальмары. Рыба в разных вариантах была всегда. Мясо в большом ассортименте, тушёное, гриль и т.д. Несколько раз был говяжий язык. Овощи, фрукты, выпечка, десерты, большой выбор сыров, разнообразные гарниры. Официанты всегда молниеносно убирают со столов грязную посуду и знают предпочтение гостей в напитках. На завтрак всегда пекли вкусные блинчики и жарили глазунью. Около Snack bar ежедневно, кроме понедельника, пекли гёзлиме. Там же мороженное с 12 до 17 и очень вкусное. В Snack bar можно пообедать бургерами, грилем, рыбой и т.д. Ресторан A la karte выбрали итальянский и рыбный. Итальянский превзошёл все ожидания, гастрономическая бомба. Рыбный не удивил, но и не разочаровал.

Напитки.

Стандартный набор алкогольных напитков местного производства и очень неплохого качества.

Пляж.

Обычный для этих мест песчано-галечный пляж. Лежаков хватало всем как под тентом, так и под зонтиками. Лежаки можно переносить в удобное для вас место по всей территории пляжа.

Бассейны.

Мы не любители бассейнов, но тем не менее немного расскажу и о них. Вода в бассейнах тёплая, на мой взгляд не сильно хлорированная. Два бассейна открытых, один из ни на нижнем уровне, а второй, релакс, на верхнем, и один закрытый. Очень классный водопадик с верхнего бассейна в нижний. Под падающими струями воды можно постоять и ими помассировать тело. Душ Шарко отдыхает.

На quest relation работает замечательная девушка Евгения к которой вы всегда можете обратиться по любому вопросу и она по возможности всё решит или подскажет как поступить. Отдельное спасибо хотелось бы сказать представителю сети отелей SEALIFE Ольге, которая нашла время для встречи с нами. Впервые в нашей практике руководитель такого уровня выражает желание побеседовать с гостями.

Хочется поблагодарить команду фотографов. Замечательные ребята, делающие замечательные кадры.

Приедем ли мы сюда ещё раз? ДА. В первую очередь будем рассматривать SEALIFE BUKET. Спасибо всему персоналу отеля.

P.S. Не забудте заглянуть в магазин при отеле и поторговаться с Исметом.

Плюсы отеля
Все
Минусы отеля
Не искали
Добавлено 26.11.19 11:39 (3 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 31.01.20

Понравился отзыв

15:41 31.01.20

Спасибо. Езжайте. Не пожалеете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey Kotlyarov (11)