АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.13
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 30
Комментариев: 17
Читательский охват: 17781
Фото: 195
411
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2019
10.11.19 - 21.11.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДороГо-боГато)))

Давно хотела отдохнуть в данном санатории." Мечты сбываются-газпром"))) Путевку заказывала самостоятельно, на сайте санатория. Был выставлен счет и оплачен. Оформила СКК (одна из подруг оставила СКК дома-оформляла в санатории платно-1300 руб.) и справку в бассейн у участкового терапевта. Справка в бассейн понадобится для посещения бассейна в день приезда.

Как добираться от Тюмени до санатория я не знаю, но говорят, что ходит автобус-этакий трансфер.

Мы приехали на машине в 13.00, прошли КПП, к нам подъехал мини-автобус, мы загрузились самостоятельно-чемоданы не помогают загружать. Подвезли нас к 1 корпусу на ресепшен, мы предъявили документы, отдали СКК, нам выдали ключи от номеров. Так как нас было 4 человека мы попросили тележку, сгрузили туда чемоданы и сумки и нас повели во второй корпус. Санаторий относительно молодой, коридоры и холлы отделка лофт. Зашли в номер...попали в 90-е))) Ковры, мебель и т.д. Я жила в "Стандарте" 2-х местный. Номер довольно просторный, прихожая с холодильником, шкафом для вещей, пуф, сушка, и трюмо, ванная совмещенная-порадовало биде и весы напольные, а также два ножных полотенца!)) Комната нам попалась угловая, довольно просторная, нашлось место и зоне отдыха-два кресла и столик, есть чайник, вода, но нет почему то чайных принадлежностей.... В подарок сумка и сланцы, удобно ходить на процедуры. Но со сланцами беда))) все в одинаковых и в сауне или бассейне были разборки, мои-твои, поэтому некоторые помечали свои сланцы цифрами номеров или бантиками))) При заезде поменяли сланцы и халат на размеры побольше. Но халатом не пользовались, так как считали мовитоном ходить в нем по санаторию. Поэтому предлагаю выдавать эти халаты непосредственно в бассейне. Не очень приятно видеть людей в белых махровых халатах везде и на процедурах и даже в столовой, хотя это запрещено.... Бросили сумки, переоделись и пошли на обед.

Столик нам достался № 46, возле окна, когда начались морозы от окна очень дуло... Столовая по системе "шведский стол", готовят вкусно и разнообразно. Но так кормить нельзя!!!)))) Мы все поправились за 10 дней(((( Салаты на различные диеты №№ 5,9,10 и т.д. в порядке 5, закуски 5, супы 5 видов, горячее 5 видов -котлеты из рыба и мяса, были пельмени и манты, вареники, столько же видов гарнира запомнился кролик, суп-пюре и котлеты из рыбы, гарнир свекла с черной смородиной. А также выпечка и фрукты, и конфеты из агар-агара и фруктовое желе. Утром играет живая музыка-фортепьяно, скрипка или саксофон. Единственный минус-если задержишься на процедурах-все будет разобрано. Я пропускала три завтрака, приходила к 9.30 все голым голо((( Хотя в расписании было указано, что завтрак у нас с 8.30 до 9.30.

Номера... Наш номер был на восьмом этаже с видом на фонтан. Летом наверное чудный вид. Балкон просторный. Нам сказали, что уборку проводят после 14.00, если нужно сменить полотенца-бросают их на пол, смена постельного-табличку на постель. приходим во вторник-белье не поменяно, все полотенца на полу...пришлось звонить на ресепшен. Через 30 минут пришла горничная и всё поменяла. Как мы поняли, все дело было в горничной Юле, в её смену все стопорилось.... В ванной дозаторы с мылом и шампунем, шапочка для душа. Воду давали каждый день бутилированную по 0,5 литра, по 2 бутылки в номер. В лечебных корпусах стоят кулеры, и чайники с травой-иван-чай. Есть мини бювет с минеральной и питьевой водой. Огорчило, что на 9 этаже шел ремонт и поэтому целый день звуки перфоратора и дрели... А еще лифты занимают рабочие со своими стройматериалами.

Территория-большая и ухоженная, удавалось погулять только вечерами. И в воскресенье между завтраками прошли тропу здоровья 2,5 км и посмотрели белок. Белки откормленные и почти ручные. Понравилось, что в помещениях очень много живых цветов и все они ухоженные и благоухают-очень приятно смотреть на живые цветы.

В 1 корпусе лобби-бара есть кислородный коктейль. Но очень плотный. пробовала из вишни и яблока, лучше из яблочного сока))) Фито-бара в санатории нет(((

Вечерами в лобби баре возле столовой выступают артисты. Проводят киносеансы и концерты. мы ходили в основном на концерты.

Про лечение-это отдельный разговор. За такие деньги врачи должны выспрашивать что бы я хотела получить из процедур))) По факту- получила то, что просила сама. Удивил врач-косметолог, к которому я пришла на платный прием, нежеланием что то предложить... Из врачей понравились врач ЛФК Любовь Николаевна, которая дала персонального тренера и дала с собой комплекс упражнений ЛФК и врач ортопед-травматолог Аверин Сергей Олегович, фанат своего дела))) Работа регистратуры желает быть получше... процедуры не стыкуются, не учитывается расстояние между корпусами и приемом пищи. Во второй день у меня была грязь в 13.30, обед в 14.00 и бассейн в 15.00. Вот это как? Несколько раз и я и другие отдыхающие редактировали расписание, для этого есть специальная кнопка для электронной очереди. Зачастую прием пищи приходилось пропускать из за процедур и приема у врача.

Данный санаторий оппозиционирует себя с гостиницей 4 звезды. Идеален провести выходные или пару-тройку дней для смены обстановки-погулять и поплавать в бассейне с посещением саун.

Выезд в 10.00. Номер сдаешь горничной, отдаешь ключи. Вызвали также носильшика. Довез наши чемоданы до лифта 1 этажа, неужели было трудно до автомобиля? Ведь 4 звезды отель))) В авто водитель помог загрузить-разгрузить чемоданы и сумки.

Моё субъективное мнение-дороговато за свои деньги))) Если за счет ДМС работодателя и профсоюза Газпрома-отлично!!!)))

Фото туриста отеля

Отель

Переход

Фото туриста отеля

СПА

Спа-бассейн

Фото туриста отеля

СПА

СПА бассейн

Фото туриста отеля

СПА

Спа бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тропа здоровья

Фото туриста отеля

Номера

Прихожая

Фото туриста отеля

Номера

Есть сушка

Фото туриста отеля

Прочее

тропа здоровья 2,5 км

Фото туриста отеля

Прочее

Мастер класс для детей в столовой по изготовлению пироженных

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бювет

Фото туриста отеля

Прочее

На тропе здоровья

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

1корпус

Показать еще

Nelli оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория живые цветы просторные коридоры завтраки бассейн-спа кухня столовой вид из окна два ножных полотенца
Минусы отеля
старые лифты уборка нет чайных принадлежностей шум от ремонта носильщик не доносит вещи до авто время в столовой не актуально работа регистратуры
Добавлено 26.11.19 12:15 (5 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nelli Kurgan (31)