АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 783
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 29.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, отдыхали с детьми в пансионате Алые паруса...

Здравствуйте, отдыхали с детьми в пансионате Алые паруса третий сезон подряд. Всем друзьям и знакомым всегда советую. Кое-кто уже посетил пансионат и остался доволен. Говорю как есть: ухоженная зелёная территория, чистый воздух, тишина, выбор места проживания на любой вкус и достаток, хорошее питание, развитая инфраструктура на территории пансионата (спортивный зал с тренером, медицинский кабинет, сауна, кинотеатр и т.д.). Вообще видно, что это место совершенствуют. Но это всё преимущественно. Были такие моменты, когда ощущение безопасности пропадало, несмотря на пост охраны и наличие спасателей (где-то на территории пансионата). Охрана пропускает автомобили, водители которых то и дело гоняют в неадекватном состоянии по всей территории пансионата (на выходных). А что случилось со спасателями этим летом? Они прячутся в тени прекрасных деревьев в самые "плавательные" часы. Анимация меня разочаровала (в прошлых сезонах редко обращалась в детскую комнату). Сама общая идея хорошая. Есть график мероприятий. Но кто это воплощает? Девочки, которые не умеют совершенно общаться с детьми и занимать их, у которых нет энтузиазма и сил работать с разными детьми по возрасту и характеру. Я понимаю, что мамы двухлетних детей были очень довольны, особенно, когда ребёнок сам по себе спокойный. Но мои очень активные, им не интересно целый час заниматься примитивными разукрашками. И обратная ситуация: когда интерактивная дискотека в самом разгаре, дети только развесилились -мероприятие заканчивают. Потому что нужно проветрить помещение и начать сеанс кинопоказа. Моё мнение для этой работы нужен профессиональный педагог-воспитатель, сейчас много воспитателей артистичных и спортивных, с хорошим воображением. Эти качества нужны для работы аниматором. А прежде всего любовь к детям и уважение к родителям! Аниматоры работают, родители отдыхают. Понимаете, и так люди разные приезжают, из разных уголков страны. Порой не знаешь как себя твой родной ребенок поведет в той или иной ситуации, и удивляешься. Нужно больше позитива! Больше позитивных людей в коллективе! Работать над общей атмосферой в пансионате! Не хочется слушать ругань на пляже по поводу дележки места, причем ругаются каждый год одни и те же особы. А эти бедные котята уличные, которых все дети замучали. Это же не контактный зоопарк. Далее. Спортивной площадкой мы пользовались за месяц один раз и то без разрешения сын погонял в футбол. Был ремонт в сезон. Думаю моим детям на следующий год здесь будет скучно, если ничего не изменится (хотя признаюсь дети плакали, когда уезжали, было грустно).Надеюсь для администрации пансионата эти замечания будут полезны и будет время до следующего сезона, чтобы их исправить. Хочется выразить благодарность менеджеру Людмиле, администратору Анне, Эльвису, медицинским работникам, официанту Артёму, водителю Александру, садовникам, работникам кухни. Были ситуации, в которых мне помогали и другим гостям, удачи Вам, здоровья и благополучия!!!

Добавлено 27.11.19 11:35 (2 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 25.11.20

Татьяна, спасибо за то , что поделились впечатлениями.
Каждый пункт Вашего отзыва мы обязательно отработаем. Есть конечно наши недоработки, а есть и объективные причины: постоянная нехватка персонала во всех отелях побережья (особенно сложно сезонникам!); невозможность справиться со стихией ( мы спускаем на берег трактор и ровняем пляж, делаем удобным вход в море, но это со временем нивелируется штормами); некоторые люди считают легким решением своих проблем, подбрасывая к нашему порогу маленьких котят... Мы стараемся все это решить.
Стараемся разнообразить досуг: у нас заработала хорошая сауна с джакузи; массажные кабинеты; утренняя йога; фитнес-зал; спортплощадка для игры в футбол, волейбол, баскетбол; приобретен разнообразный спортивный инвентарь для фитнеса и силовых видов спорта; настольные игры ( нарды, шашки, шахматы).
Нет пределу совершенству)) На очереди медицинская база, но об этом несколько позже..
Спасибо, до новых встреч.

16:32 25.11.20

Детский досуг

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)