АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 4944
Фото: 39
Отзыв об отеле Splashworld Pegasos World, TT Hotels Pegasos World (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отлично!

Отдыхали в отеле в октябре с двумя детьми. Нам все очень понравилось. Перед тем, как ехать в отель читала много отзывов - поэтому понимала, что номера совсем простые. В итоге это единственный минус данного отеля. Номера действительно совсем простые. Слышимость в ванне, как будто твои соседи живу с тобой... )) Комната для детей - условная (действительно как в коридоре) без дверей и все слышно с общего коридора. Но, это самый дешевый номер. Всегда можно купить номер лучше, даже в отеле это возможно сделать. Мы были готовы к скромному номеру - нам это не мешало...) в номере мы только спали и ничего не слышали, очень много энергии тратили за день. Это все, что было из "-". Остальное только положительное впечатление!!!! Территория очень большая, очень красивая. Уборка тоже без проблем, и номера, кстати, убирали каждый день, кроме понедельника (сразу об этом предупреждают). Еду в отеле можно найти везде.. еда вкусная - на любой вкус и каждый день что то новое (не приелась за отпуск) Анимация отличная, в отеле постоянно что то происходит... каждый найдет , что ему по душе. Спасатели возле всех бассейнов и на море. Даже крытый бассейн почти всегда пустой- а спасатели сидят. Многие пишут про интернет за отзыв... Сразу скажу никто за тобой не бегает и не предлагает, чтоб получить бесплатный интернет - нужно поискать кому отзыв написать... Я нашла этого человека, но отзыв нужно писать не на этом сайте.... они сами дают сайт...Горки - класс!!! думала не буду кататься, в итоге попробовали все))) Я рекомендую этот отель. Если со временем номера сделают- отель, конечно будет дороже.... а пока это возможность отлично отдохнуть для тех , у кого ограничен бюджет. А те, кто привык к хорошим номерам - просто заранее покупайте номер дороже.

Дарья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация территория горки еда
Минусы отеля
номер
Добавлено 27.11.19 12:32 (1 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 05.12.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, правда ли, что Аида уже не работает в отеле? раньше именно она занималась отзывами и работой с гостями отеля? Не осталось ли у Вас контактов менеджеров по работе с гостями?

10:02 05.12.19

Добрый день! Да, Аида больше не работает. Когда мы ехали я писала ей в вотсап, чтоб по возможности нас заселили рядом с друзьями, на что она ответила "Я больше не являюсь сотрудником отеля, вы можете написать на почту моим коллегам из отдела резервации baris.dargin@tuihotels.com.tr , ozgen.aktas@tthotels.com "

11:17 09.12.19

здраствуйте, есть какие-то дискатеки ??

11:28 09.12.19

Добрый день! Каждый день есть детские дискотеки и каждый день проходят представления(фокусы, танцы, световое шоу и тд.) Так же проходят взрослые дискотеки на пляже. (не каждый день - заранее говорят, в какой день.)

20:13 02.01.20

Избегайте этот отель!

16:03 12.01.20

Почему? Вы же ничего не написали.

09:33 13.01.20

Если Вы у себя написали отзыв, какой смысл писать что то в моих комментариях....)) Ну раз Вы написали - прочитала Ваш отзыв. Оставлю свои комментарии. Давно понятно , что Турция- это та страна , где ориентироваться на звезды - нет смысла... нужно смотреть отзывы и цену. Считаю в соотношении цена/качество - все ок. Первый момент: по отсутствию балкона - это минус тому, где вы покупали путевку, обмана отеля тут нет... И при покупке билетов цена тоже разная , поэтому это стоит вам предъявить тому, кто продал вам данную путевку и не предупредил. По номеру - согласна ... но я в своем отзыве тоже об этом написала... По ценам - в этом году все было дороже... и на рынке и в отеле. Кстати, деревня с рынком, находится в 10 минутах от отеля (это пешком с детьми). По поводу пива в маленьких стаканчиках - такого у нас не было... муж всегда брал пиво в обычной таре..) Ланч боксы на ночной вылет не знаю есть или нет, мы улетали днем. Я без проблем взяла у официантки 6 контейнеров и положила все, что мне нужно для детей.

22:13 12.01.20

почитайте мой отзыв: TopHotels

10:04 13.01.20

"Турция- это та страна , где ориентироваться на звезды - нет смысла... нужно смотреть отзывы и цену": в этом и дело что отзывы ранее тут оставляли за халявный Wi-Fi, сейф и т.п. Судя по отзыва эту лавочку прикрыли. УРА!!!! Теперь люди будут описывать реальную ситуацию. На счет цена/качества - претензий нет, спасибо отелю за то что я для себя понял то что лучше переплатить!!! Сейчас путевки в Кубу, Доминикана стоят дешевле чем в хороший отель в Турции.
Судя по вашей истории на сайте вы были только в этом отеле ) Могу сказать честно - мы начали правильно с самого дна! В следующие разы вы будете вспоминать этот отдых и понимать что это был тихий ужас!

10:14 13.01.20

Вай фай халявный можно подключить... (отзыв оставляла, но не на этот сайт... там вообще как опрос) Я заполнила- мне подключили, ловил норм везде... Нет это не первый отель, просто решила тоже оставлять отзывы... а по прошлым отелям не вижу смысла уже писать... Тоже были и в отелях лучше( но и дороже)... Турция действительно стала дороже, и на этот год покупали путевку - опять цена растет. Я опять отдала предпочтение Турции , так как отдыхаем с двумя маленькими детьми, очень важна анимация , детские бассейны и тд. пока для меня в Турции для детей лучше, хотя честно сказать пыталась поменять направление, но по отзывам/ценам поняла - пока для деток Турция оптимальный вариант.

10:34 13.01.20

В таком случае да - детям лучшее и им не важно все то что я написал.Главное солнце и вода.

11:20 18.02.20

подскажите с15 октября море уже холодное? горки работают еще?

11:57 18.02.20

Мы были в первой половине октября... море было теплое, мы были 8 дней... (4дня - море спокойное, 4 дня - волны...) как правило в сентябре - октябре так и получается 50/50... ( в прошлом году были в сентябре, так же с погодой было). Пасмурно и дождь - было совсем чуть чуть... не каждый день и не на долго могла быть тучка, но даже в эти моменты было жарко. Горки все работали. Про конец октября лучше уточните у оператора (они должны знать до какого горки открыты) Но, мне кажется, октябрь весь должны работать...

15:07 18.02.20

Благодарю за ответ

18:14 31.07.20

Добрый вечер, прочитала ваш отзыв об отеле Splashworld Pegasos World 5*, рассматриваем его для отдыха в сентябре, с двумя маленькими детьми, конечно очень много плохих отзывов, особенно по номерам,подскажите пожалуйста какой корпус более оптимальный.

12:09 02.08.20

Добрый день! Тут зависит на сколько вы готовы- что номер будет совсем простой, на 3*. Или за доплату взять номер лучше (это можно сделать и на месте). В остальном мне отель очень понравился- претензий нет. Мы изначально были готовы, что номера будут простые и мы не стали его менять, так как в номер мы только вечером приходили спать. Жили мы во 2 корпусе- спать нам ничего не мешало... ни шаги в коридоре, ни что то за окном, за весь день дети так уставали, что засыпали мигом. Я думаю , что во всех корпусах все примерно одинаково.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (5)