АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 543
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
19.11.19 - 23.11.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали семьей с ребенком трех лет, поэтому и ориентировались на наличие большой детской комнаты, вечерней анимации и детского бассейна.В целом остались довольны поездкой,отель не разочаровал.

Но как всегда,нет предела совершенству,поэтому о минусах:

1) В каждом из корпусов, на первом этаже стоят кулеры с водой и это гуд,но в них только холодная вода, краны с горячей скручены,а на улице отрицательная температура и хочется тепленькой водички,а не ледяной.

2) Отсутствие нормального кофе.Привыкли что в других отелях,в ресторанах шведского стола стоят кофе машины, тут ни на одном приеме пищи,такого удовольствия не было, на завтрак в тенах стояло кофе, но как-то совсем не пришлось оно по вкусу, при том что мы не ярые противники растворимого,а тут прям гадость,но возможно это вопрос вкусовщины.

3)Бассейн.Есть два в одном помещении детский и взрослый,для малявок он совсем не глубокий из развлечений в нем только грибок,горку бы какую-нибудь,тогда бы большинство детей в нем и оставалось,а так все стремятся в большой,в итоге все дети с кругами,мячами,догонялками находятся в большом,в котором из-за этого хаотичного движения не реально поплавать,огородить бы хотя бы одну дорожку,кто хочет плавать,занимались бы этим там, а остальные,кто за покупаться, и дальше продолжали свое хаотичное движение.

4)Тренажерный зал.Самое помещение удобное,большое и комфортное,но кардиозона это печаль.В отеле с четырьмя звездами тренажеры крайне низкого уровня,такие даже для домашнего пользования не стоит приобретать,не то что коммерческого. Ну и время работы, почему нельзя оставить открытой дверь круглосуточно, зачем именно с 9ти до 21го. Привык заниматься до того как домашние проснуться, а тут приходилось выбирать время днем, что не очень удобно.

5)В номере в раковине отсутствовала сеточка на сливе, как бы мелочь и в принципе вообще не играет особой роли при оценки гостиницы, но за четыре дня,я умудрился туда,два раза уронить колпачок от пасты и вот развлекался выковыриванием по пятнадцать минут с соответсвующими комментариями.Так же не привычно,что нет халатов в номерах и тапочек, особо ими и не пользуемся, но в этот понадобились,а нет.

6) Ну и темно,и в номере и ресторане, может у меня такая заморочка, но как-то хочется побольше света, не привык есть в полутьме.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Юрий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.2 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вечерние дискотеки для детей хорошая ухоженная территория отзывчивый персонал.
Добавлено 27.11.19 13:43 (2 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 03.12.19

Уважаемый Юрий, здравствуйте. Благодарим, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Яхонты Таруса. Нам очень приятно, что Вы оценили анимационные программы для детей, работу персонала, а также территорию отеля Яхонты Таруса. Это очень важно для нас.
Мы всегда прислушиваемся к мнению каждого нашего гостя. Каждое Ваше замечание будет тщательно проработано и принято во внимание.
Мы сделаем всё возможное, чтобы в следующий Ваш приезд, отдых в отеле Яхонты Таруса запомнился Вам только с лучшей стороны.
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

22:15 14.01.20

Абсолютно точный отзыв.
А как Вам детская площадка с фанерными фигурками?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (2)