АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1016
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2019
17.11.19 - 23.11.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но не 5*

Хороший отель, но не сказал бы,что он тянет на полноценные пять звёзд. Совсем непонятна была концепция УльтраОллИнклюзив, так как никаких иностранных алкогольных напитков не было.

Летом наверное посоветую всем, но зимой - с тоски можно умереть.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Олег оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный персонал все реально молодцы. Хорошая кухня. Стабильный довольно быстрый вай-фай на всей территории отеля включая пляж. Ухоженная территория. Хорошие номера(матрас правда убитый и комары сожрали).
Минусы отеля
самый большой минус-это зимняя концепция которая начинает действовать в начале ноября. Напрягал шум от стройки соседнего отеля с утра до вечера работали отбойные молотки и экскаваторв. В зимней концепции все очень грустно: пирс разобран торчат ржавые сваи лежаки на пляже убитые без матрасов. Пляж в таком виде напоминает больше заброшенный крымский санаторий. Бассейн не подогревается купаться не возможно кроме как товарищам в неадекватном состоянии из Тагила. Бар на пляже не работает. Столовая у бассейна не работает. Холодильники на пляже и у бассейна стоят пустые не заполняются. Мороженого тоже нет. У бассейна бар сворачивается уже в 16:00. Анимации как таковой нет скукотища полнейшая. В пасмурную погоду микроскопический бассейн в спа-зоне берут штурмом. Из развлечений только дискотека с 22 до 00 и то со странным репертуаром нашей эстрады. бильярд - 2 стола которые заняты постоянно вечером. Настольный теннис с убитыми ракетками играть невозможно. То же самое с большим теннисом. Короче вечером кроме как сидеть в лобби-баре с усыпляющей музыкой заняться больше нечем
Добавлено 27.11.19 19:19 (244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 28.11.19

Зимняя концепция у них с 1 ноября. Как мне ответил представитель отеля, многое убрали поэтому и цена в разы меньше. Вообще, этот отель очень хвалят. Гулять вечером совсем негде??

19:13 29.11.19

Вечером ездили в Кемер, хотя и было еще на летней концепции... Гуляли, в магазины ходили... Маршрутки останавливаются прямо около отеля, каждые 15-20 минут ходят.

21:09 30.11.19

Любовь, есть променад сразу за отелем, до Кемера ехать 10 минут - там обгуляетесь))) Просто погулять, шопинг, ночные клубы... Выбор за вами)))

09:40 06.12.19

Автору про Тагил - питерские были куда как похлеще пресловутого тагила. Помнится один блевал в переходе в третий корпус, очень красиво и могуче )))

18:39 16.12.19

А с чего вы взяли что по системе Ultra All inclusive должен быть импортный алкоголь?)
Приставка Ultra означает, что в отеле круглосуточная система питания. т.е. в любое время суток можно что нибудь перекусить. А к алкоголю эта система не имеет никакого отношения...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (3)