АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 11761
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
04.05.19 - 10.05.19
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смотря, что вы хотите получить от отдыха

В этот отель попала не случайно, много слышала отзывов о Кемере, решила посмотреть. Принципиально хотела этот отель т.к. он находится на отшибе и рядом горы. С этим угадала полностью, но...

Прилетели в 6 утра, заселение в 14:00. Не рассчитали с погодой, в отеле холодно, на улице и то было теплее.

Ближе к обеду пришел товарищ непонятной наружности по-имени Фаган (говорит много, но не по-делу) и объявил, что мест нет, поселят пока в соседний отель 3*. 38 часов без сна свое сделали, возмущаться я не стала, решила, что сначала высплюсь, но не тут - то было! Поселили на 2 этаж и под окнами делали ремонт, т.е. поспать не дали. Вдобавок номера там не закрываются, а точнее, чтобы замок сработал нужно в замке оставить карточку, щеколды нет. Как следствие в наш номер спокойно зашел какой-то Турок, правда быстро извинился и ретировался. Название отеля не помню, но он прямо напротив, отель старенький, но чистый, но из-за такого каверза с номером однозначно не рекомендую.

Утром изрядно поругавшись с гидом Пегаса, позвонив своему тур агенту, пошла разбираться на ресепшен, пока не пригрозила позвонить по трехзначному номеру министерства по туризму и культуре региона Анталья, заселять в этот отель нас не хотели, но пришлось.

По номеру, верхний этаж, занавески рваные, пожарная сигнализация постоянно срабатывает (судя по тому, что она замененная и неаккуратно замазаны штробы на стене, номер до этого горел) на улице все еще холодно, на просьбу дать плед или одеяло или еще, что-то погреться - игнор. Спали в спортивных костюмах.

Уборка стандартная, чаевые оставляем всегда, особо хочется как раз отметить момент уборки. Впервые в жизни на тумбочке забыла деньги (было немного, но свернутая пачка выглядела прилично), мою кровать обошли стороной, ничего убирать не стали. Благодарность обслуживающему персоналу, это порадовало!

Вай фай постоянно вылетал, в итоге задолбала мальчика на ресепшене, вай фай у меня работал и в номере)

под конец отдыха каким-то чудесным образом сломалась сантехника пока мы были на пляже, ждали пока сделают 4 часа, итог, пока не поругалась на ресепшене нецензурной бранью нам ее никто делать не торопился.

Отдельно по кухне, обслуживание в ресторане и баре на Ура! Еды полно, коктейли не делают-это минус, по алкоголю сказать не могу, т.к. почти не пью, а вот разнообразие блюд было всегда, даже по кафешкам ходить не хотелось.

До пляжа от отеля ходит трансфер, можно и пешком, минут 20. Ничего особенного, все стандартно.

Сам отель тихий, спокойный (после 22:00 отель вымер), скучный до жути (это только мое мнение). Контингент - люди за... Те, кому нужны развлечения и чтобы не помереть от скуки в самом отеле, вам не сюда.

Резюмирую: отель - я не рекомендую. Сервис отвратительный, номера стандартные, кухня (именно еда) хорошая, в отеле скукота несусветная. Лично мне не понравилось.

Кемер.

Прямо за отелем горы, есть горная тропинка, по ней вверх и окажитесь на живописной панораме, собственно целью отдыха было именно это.

До этого в Кемере не была и больше не поеду. Во-первых, это не город, это деревня, ни одного нормального развлечения нет вообще, за то есть красивая мечеть, центр города унылый и старый, на мой вкус - больше не сунусь! Во-вторых, ЦЕНЫ! Провожу аналогию с Мармарисом, в последнем все цены в лирах, здесь все в долларах. Т.е. в разы дороже. Средний чек в ресторане Мармариса составлял 100-120 лир (это нормально так покушать) на человека, в Кемере минимум 50 долларов. С сувенирами, сладостями и т.п. такая же история.

Вывод для меня один - Кемер это не мое)))

Anastasiya оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

1.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня
Минусы отеля
сервис и обслуживание инфраструктура развлечения
Добавлено 28.11.19 09:10 (3 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 10.03.20

Вообщем настрадались...Вот и я всем говорю, Мармарис - лучше...Там все понятно и просто...

07:55 23.09.20

на Мармарис у дывчины есть только апполомб, а вот грошей нема.

17:03 03.08.21

да в Кемере, вроде, тоже понятно, только после МРМ, лично меня, слегка напрягает все остальное) в МРМ действительно лучше, хотя, может быть, мы не в тех местах в Кемере бывали)))

15:41 15.08.20

В магазинах говорите сколько в лирах и вам называют отличные цены. Просто нужно спрашивать, а не доставать доллары. В долларах космос. А в больших магазинах все указано в лирах.

16:55 03.08.21

я фанат разноцветного стекла, всегда привожу с собой эти изделия из Турции. на мой вопрос, в нескольких местах, относительно валюты оплаты (стоял знак доллара, решила переспросить) мне везде ответили:"доллар". Та же история была с лукумом на развес, масла, крема на улице Лиман (еще, что-то, не помню уже) - в долларах. За масла поторговалась в долларах, уж очень надо было парочку, а такие только в Турции видела, лукум так взяла, выспрашивать типа: "почему не в лирах" и т.п. вообще не было никакого желания, поэтому написала только то, что было по факту) в больших магазинах ясное дело в лирах, шоколадки с Шока тоже прихватила, но есть и то. что в ни в Шоке, ни в Мигросе нет)

04:29 17.03.21

Анастасия, внимательно прочитала ваш отзыв и он меня улыбнул))) Вы довольно странная)) Вы специально выбрали отель в определенной местности, но не решились познакомиться с центром Кемера, который от вас в 15-20 минутах ходьбы от отеля???)
Там все что не наесть развлечения! Прекрасная набережная. Улица Лиман с торговыми рядами, а главное излюбленные молодежью клубы Аура и Инферно. Куча дешевых магазинчиков. Корабли, которые отходят от макдака с ночными дискотеками и т.д. Там уйма развлечений для таких как вы. Просто лень было наверное дойти или доехать до центра!?
А также вы меня удивили с ценами в Мармарисе, видимо не совсем разбираетесь! Вот как раз Мармарис далеко не дешевый курорт на протяжении последних лет 5-6. Я живу в Турции 14лет и поверьие, знаю о чем говорю!

16:45 03.08.21

День добрый! Ваш коммент увидела и тоже улыбнул) центр Кемера, и не только его, обошла вдоль и поперек (там идти до него максимум минут 20 моим шагом), за целых семь дней-то! Деревня - маленькая, тихая (у нас за городом есть такое место для отдыха "Боровое Матюшино", вот оно самое)=)))) Что вы там на этой улице Лиман нашли, я не понимаю в упор. Ничего красивого и интересного, про магазинчики там я вообще молчу (это сугубо мое мнение, никому не навязываю. Была вначале мая, может быть позже там, что-то меняется). Набережная, да, хорошая, если зайти за парк развлечений с динозаврами (не помню, как он называется), а вот в противоположенной стороне делать нечего. В Мармарисе 3 раза была, мнение о том, что Кемер дороже (я не про цену на тур, я про город) не изменилось. Аура и Инферно - вообще трэш) У нас такие в 2005-х были и около тех годов))) может быть кому-то норм и это считается развлечением, тогда да, прямиком туда, также как и с морскими дискотеками, все это не моя тема. Предпочитаю другие развлечения. Резюмирую: мой отзыв является субъективным мнением, которое я никому не навязываю, чтобы вы понимали, ибо не имею привычки спорить о личных предпочтениях человека) Куда бы я в Кемере не дошла, лично для меня с Мармарисом не сравнится, начиная от атмосферы, инфраструктуры самого города, заканчивая рестиками))) Для меня Кемер, Сиде и Бодрум - если на работе достали и хочется просто почилить - это сюда. Для активного отдыха (я не говорю про "радостно прибухнуть" в клубешнике или на кораблике), посмотреть сам город, окрестности, в принципе находится в ЖИВОЙ атмосфере города - это в МРМ=) С Кемером поэксперементировала, чтобы просто поспать - зашло, для активного отдыха - нет от слова: "совсем", вот и все)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiya (3)