АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 5067
Фото: 83
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
09.11.19 - 18.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приватный остров баунти !

Отдыхала с мужем неделю в ноябре 2019, выбрали этот остров на Мальдивах по отзывам. Нам требовались океан, солнце, комфортная температура воды и воздуха , сноркелинг-причем безопасный, тишина, спокойствие , приватность, чистый белый песок. Все это мы получили в полной мере. Брали *все включено* . Интернет отдельно оплачивать не пришлось, нам дали пароль, роутер стоял в бунгало. Хотя из отеля на мой запрос был ответ о том, что инет надо оплатить отдельно. Жили в бич бунгало, я не решилась взять бунгало на воде и оказалась права-это не мое. Бунгало стояло в 5 метрах от воды, это было очень удобно, из бунгало в океан, из океана-в бунгало. Очень удобно было наблюдать с террасы за морскими обитателями, мурены, рифовые акулки, рыба титан-триггер, стайки рыбок мелких и крупных, которые выпрыгивали из воды, сверкая на солнце. Много наблюдали за скатами-очень интересно. В 17.30 кормят скатов , акулок и крупных рыб (названия мне неизвестны), черных, голубых-похожих на тунца отходами кухни, рыбными остатками-советую сходить, любопытное зрелище. Вечером можно по мостику пойти к пристани, там в свете двух прожекторов слева и справа плавает много крупной рыбы, днем такую в океане не увидите. Некоторые в отзывах писали о наличии волнорезов и о том, что они им мешали. Нам-нет. Волнорезы это защита от высоких волн, безопасное плавание и сноркелинг , это тихая бухта вокруг острова .

В предпоследний день увидели черепаху и я держа ее двумя руками за панцирь поплавала с ней , она не сопротивлялась, позволила ее взять (возможно живет там давно и привыкла к людям) Домашний риф позволил наблюдать за красивыми рыбками -попугаями, я от них в полном восторге, разноцветные, разные , всего и не описать. В бунгало всегда было чисто убрано с утра , вечером приходили и спрашивали, не нужно ли чего? От отдыха мы получили то, что хотели и ожидали, знали куда ехали и что, в результате получим, неприятных сюрпризов не было. Тщательно изучили отзывы, спасибо тем, кто их до нас написал. Русскоговорящего персонала нет, но нам это не помешало, обошлись своим небольшим знанием английского. В Мале в аэропорту встретил русскоговорящий местный молодой человек, собрал группу и посадил на катер. Катер по океану шел чуть больше часа, но это зависит от океана, обратно шли немного дольше, были более крупные волны, океан был неспокоен, но не всю часть пути. Если вы любите приватность, тишину, спокойное плавание в океанской воде, свой столик в ресторане-за каждым бунгало он закрепляется на время вашего пребывания, то вам сюда, на остров Эллайду. Про питание писать не буду, боюсь быть необъективной, фрукты, мороженое, белое вино мне очень понравились.

Благодаря домашнему рифу у нас интересные видео и фото мурен, скатов, рифовых акулок , разнообразных рыб и рыбок ,плавания с черепахой , красавца титана триггера, грызущего и переворачивающего камни на мелководье, эта рыба вообще, вишенка на торте нашего отдыха, мы такой еще не видели.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
приватность тишина чистота вежливый персонал персональный столик в ресторане
Минусы отеля
наверное были но искать их не было времени и желания
Добавлено 28.11.19 11:38 (2 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 02.12.19

Dear Guest,

A fantastic day from the sunny side of life!

We do appreciate you for taking time & sharing your experiences here on Top Hotels based on your recent visit.

We thank you for recommending the hotel & its services. The island is indeed one of the best when it comes to snorkeling and diving activities. We are glad to hear that you had a fantastic time exploring our underwater paradise.

We wish you good luck and all the very best.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Filippova (4)